Электронный аукцион конфиската по лоту №198533

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Оренбургской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание, назначение: нежилое, площадью 268,7 кв.м., количество этажей: 1, подземных этажей 0, с кадастровым номером 56:07:1203001:963, адрес объекта: Оренбургская область, Бугурусланский район, с. Коровино, ул. Черемушки, нежилое здание 115, год ввода в эксплуатацию по завершении строительства: 1985». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:23. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание, назначение: нежилое, площадью 268,7 кв.м., количество этажей: 1, подземных этажей 0, с кадастровым номером 56:07:1203001:963, адрес объекта: Оренбургская область, Бугурусланский район, с. Коровино, ул. Черемушки, нежилое здание 115, год ввода в эксплуатацию по завершении строительства: 1985

Статус: В архиве

Изображения лота:

Начальная цена: 98 084 ₽

Шаг аукциона: 2 943 ₽

Задаток: 19 617 ₽

Основание торгов: Администрация муниципального образования Коровинский сельсовет Бугурусланского района Оренбургской области Постановление 30-п от 03.03.2023

Сведения о предыдущих торгах: нет

Местонахождение имущества: Российская Федерация, Оренбургская область, Бугурусланский район, с. Коровино, ул. Черемушки, нежилое здание 115,

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:23

Обновлен: 18.05.2026 06:31

Характеристики лота

Регистрационный номер ЕГРОКН: 56:07:1203001:963

Общая площадь: 268.7

Материалы наружных стен здания : кирпич

Количество этажей : 1

Количество подземных этажей : 0

Назначение здания : нежилое здание

Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет

Вид ограничений и обременений: нет

Кадастровая стоимость : 5522811.43

Кадастровый номер: 56:07:1203001:963

Год ввода в эксплуатацию: 1985

Условия проведения торгов

Процедура: проведение открытого аукциона в электронной форме на заключение договора купли-продажи муниципального имущества

Начало подачи заявок: 20.03.2023 00:01 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 14.04.2023 23:59 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 18.04.2023 (МСК+2)

Начало аукциона: 21.04.2023 14:30 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: Заявка подается путем заполнения ее электронной формы, (сканкопия заявки)

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРОВИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БУГУРУСЛАНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 5624004809

ОГРН: 1055602038150

Контактное лицо: Меженков Анатолий Афанасьевич