Электронный аукцион конфиската по лоту №499950

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Крыму проводятся торги по лоту «Нежилое здание (квартальная котельная) с земельным участком». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 01.04.2025 в 06:11. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание (квартальная котельная) с земельным участком

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Нежилое одноэтажное здание, 1992г.постройки, по назначению не используется

Начальная цена: 818 000 ₽

Шаг аукциона: 40 900 ₽

Задаток: 81 800 ₽

Основание торгов: Постановление Администрации Новокрымского сельского поселения № 37 от 12 марта 2025 года "Об условиях приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности"

Местонахождение имущества: Респ Крым Джанкойский район с.Новокрымское, ул.Школьная, 31

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 01.04.2025 06:11

Обновлен: 14.05.2026 07:08

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1992

Общая площадь: 569

Кадастровый номер: 90:03:150101:2706 | 90:03:150101:2688

Назначение здания : Нежилое

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: Электронный аукцион

Начало подачи заявок: 29.03.2025 00:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 23.04.2025 23:59 (МСК)

Рассмотрение заявок: 29.04.2025 (МСК)

Начало аукциона: 30.04.2025 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Указано в Информационном сообщении

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКРЫМСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДЖАНКОЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ИНН: 9105004111

ОГРН: 1149102101554

Контактное лицо: БОГОМАЗ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ

Телефон: +7(365)6455386

Электронная почта: novokrymskoe@mail.ru

Смотрите также Нежилое здание, #665757
1,50 млн ₽
Нежилое здание, #666017
2,58 млн ₽
Нежилое здание, общежитие, кадастровый номер здания: 90:08:110101:1218 общая площадь 1178,6 кв.м, с земельным участком на котором расположено здание
8,94 млн ₽
Нежилое здание (детский комбинат) и земельный участок, на котором расположено нежилое здание (детский комбинат).