Публичное предложение конфиската по лоту №384284

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Пермском крае проводятся торги по лоту «Нежилое здание котельной, кадастровый номер 59:25:0180001:1047, площадью 159,3 кв.м.,в составе:Котел локомобильный №1;Котел локомобильный №2». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 30.07.2024 в 00:19. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание котельной, кадастровый номер 59:25:0180001:1047, площадью 159,3 кв.м.,в составе:Котел локомобильный №1;Котел локомобильный №2

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: одноэтажное кирпичное здание 1986 года постройки, наружные и внутренние капитальные стены кирпич, крыша железная по деревянным стропилам, водоснабжение центральное, дымовая труба отсутствует, требует ремонта, инвентарный номер технического паспорта 1927, в здании расположены 2 котла. Выкупная цена земельного участка общей площадью 1820 кв.м., кадастровый номер 59:25:0180001:384, расположенного под зданием – 251 000 руб., НДС не облагается.

Начальная цена: 481 200 ₽

Шаг аукциона: 24 060 ₽

Шаг понижения: 48 120 ₽

Цена отсечения: 240 600 ₽

Задаток: 48 120 ₽

Основание торгов: Администрация Красновишерского городского округа; постановление Администрации Красновишерского городского округа от 28.06.2024 г. № 821 «Об условиях приватизации муниципального имущества»

Сведения о предыдущих торгах: аукцион не состоялся 23.04.2024 г., 21.06.2024г.

Местонахождение имущества: край Пермский, г.о. Красновишерский, п Усть-Язьва, ул Маяковского, дом 11б

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 30.07.2024 00:19

Обновлен: 15.05.2026 06:56

Характеристики лота

Общая площадь: 159.3

Материалы наружных стен здания : кирпич

Количество этажей : 1

Количество подземных этажей : 0

Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет

Кадастровая стоимость : 75024963

Кадастровый номер: 59:25:0180001:1047

Год ввода в эксплуатацию: 1986

Условия проведения торгов

Процедура: публичное предложение

Начало подачи заявок: 03.07.2024 10:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 29.07.2024 17:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 31.07.2024 (МСК+2)

Начало аукциона: 02.08.2024 09:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: в информационном сообщении

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОВИШЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН: 5919030120

ОГРН: 1195958043038

Контактное лицо: Мисюрева Татьяна Александровна

Телефон: 83424330346

Электронная почта: oizo204@mail.ru

Смотрите также Причальная стенка ВГР, кадастровый номер 59:12:0000000:14079, по адресу: Пермский край, г. Чайковский
26,02 млн ₽
Сооружение – причальная стенка ВГР, кадастровый номер 59:12:0000000:14079 (реестровый номер федерального имущества П12260001493), по адресу: Пермский край, г. Чайковский.