Электронный аукцион конфиската по лоту №348044

Реализация имущества должников ‒ в Алтайском крае проводятся торги по лоту «Нежилое здание (котельная), 1978 г.п., кадастровый № 22:05:010301:821, площадь 113,8 кв.м., адрес: Алтайский край, Благовещенский р-он, с. Шимолино, «Степной бор» санаторий. Начальная цена 111 860 руб. (Маилян С.С., запрещения регистрации, ипотека, арест) (257) (повторные)». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 20.04.2024 в 07:06. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание (котельная), 1978 г.п., кадастровый № 22:05:010301:821, площадь 113,8 кв.м., адрес: Алтайский край, Благовещенский р-он, с. Шимолино, «Степной бор» санаторий. Начальная цена 111 860 руб. (Маилян С.С., запрещения регистрации, ипотека, арест) (257) (повторные)

Статус: В архиве

Начальная цена: 111 860 ₽

Шаг аукциона: 1 119 ₽

Задаток: 11 186 ₽

Сведения о предыдущих торгах: повторные

Местонахождение имущества: край Алтайский Алтайский край, Благовещенский р-он, с. Шимолино, «Степной бор» санаторий

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 20.04.2024 07:06

Обновлен: 14.05.2026 06:57

Характеристики лота

Общая площадь: 113.8

Год ввода в эксплуатацию: 1978

Кадастровый номер: 22:05:010301:821

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация арестованного имущества

Начало подачи заявок: 19.04.2024 11:00 (МСК+4)

Окончание подачи заявок: 15.05.2024 11:00 (МСК+4)

Рассмотрение заявок: 15.05.2024 (МСК+4)

Начало аукциона: 20.05.2024 11:00 (МСК+4)

Порядок подачи заявок: В соответствии с аукционной документацией

Организатор торгов

Наименование: Индивидуальный предприниматель БУРКОВ СТАНИСЛАВ ВАДИМОВИЧ

ИНН: 540400950479

ОГРН: 321547600113383

Контактное лицо: Бурков Станислав Вадимович

Телефон: +7 995 568-03-53

Электронная почта: geoproject54@mail.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Нежилое здание, #610857
1.20 ₽
Здание, #611690
1.20 ₽
Имущественный комплекс зданий и помещений (4 объекта), расположенных на земельном участке по адресу: Алтайский край, г. Славгород, ул. К. Либкнехта, д. 169, площадью 3581 кв.м, кадастровый номер 22:71:010502:9 категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения существующих нежилых зданий
414 001 ₽
Нежилое здание, #630233
1.22 ₽
Нежилое, #631391
1.22 ₽
Нежилое здание, #654186
1.22 ₽
Нежилое здание общей площадью 268,5 кв.м с кадастровым номером 22:63:050322:46, являющееся объектом культурного наследия «Особняк купеческий», нач. XX в., включенным в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, расположенное по адресу: г.Барнаул, ул.Никитина, 128.