Электронный аукцион конфиската по лоту №498210

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Костромской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание - котельная №1, пл.342,5 кв.м., с оборудованием, условный номером 34:408:002:000002000:0002, расположенная по адресу: Костромская обл., г.Галич, ул. Школьная, д.7, Лит.Б,б., земельный участок, категория земель: земли населённых пунктов; разрешенное использование: предоставление коммунальных услуг; площадь 1000 кв.м., адрес объекта: Костромская область, Галичский район, город Галич, улица Школьная; кадастровый номер 44:26:050401:89.». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 29.03.2025 в 06:06. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: нежилое здание - котельная №1, пл.342,5 кв.м., с оборудованием, условный номером 34:408:002:000002000:0002, расположенная по адресу: Костромская обл., г.Галич, ул. Школьная, д.7, Лит.Б,б., земельный участок, категория земель: земли населённых пунктов; разрешенное использование: предоставление коммунальных услуг; площадь 1000 кв.м., адрес объекта: Костромская область, Галичский район, город Галич, улица Школьная; кадастровый номер 44:26:050401:89.

Статус: В архиве

Начальная цена: 1,34 млн ₽

Шаг аукциона: 67 122 ₽

Задаток: 134 244 ₽

Основание торгов: нежилое здание - котельная №1, пл.342,5 кв.м., с оборудованием, условный номером 34:408:002:000002000:0002, расположенная по адресу: Костромская обл., г.Галич, ул. Школьная, д.7, Лит.Б,б., земельный участок, категория земель: земли населённых пунктов; разрешенное использование: предоставление коммунальных услуг; площадь 1000 кв.м., адрес объекта: Костромская область, Галичский район, город Галич, улица Школьная; кадастровый номер 44:26:050401:89.

Местонахождение имущества: обл Костромская, г.о. город Галич, г Галич

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 29.03.2025 06:06

Обновлен: 11.05.2026 06:44

Характеристики лота

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 44:26:050401:34

Общая площадь: 342.5

Кадастровый номер: 44:26:050401:34 | 44:26:050401:89

Назначение нежилого помещения: котельная №1

Условия проведения торгов

Процедура: ПРОДАЖА НАХОДЯЩЕГОСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА — ГОРОД ГАЛИЧ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ИМУЩЕСТВА НА КОНКУРСЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Начало подачи заявок: 28.03.2025 10:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 28.04.2025 16:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 29.04.2025 (МСК)

Начало аукциона: 30.04.2025 13:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: см. информационное сообщение о проведении продажи

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА-ГОРОД ГАЛИЧ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ