Электронный аукцион конфиската по лоту №392699

Реализация имущества должников ‒ в Пермском крае проводятся торги по лоту «Нежилое здание коровника,кад№59:24:2030101:365; Нежилое здание коровника, кад№59:24:2030101:367; Нежилое здание склада фуражного зерна,кад№59:24:2030101:362; Нежилое здание фуражного зерна,кад№59:24:2030101:368; Нежилое здание склада,кад№59:24:2030101:363 и право аренды земельного участка,кад№59:24:2030101:239; право аренды земельного участка,кад№59:24:2030101:220; право аренды земельного участка,кад№59:24:2030101:221, соб-к: Колыванов В. А., Пермский край, Кунгурский р-н, д. Парашино». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 30.07.2024 в 00:22. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание коровника,кад№59:24:2030101:365; Нежилое здание коровника, кад№59:24:2030101:367; Нежилое здание склада фуражного зерна,кад№59:24:2030101:362; Нежилое здание фуражного зерна,кад№59:24:2030101:368; Нежилое здание склада,кад№59:24:2030101:363 и право аренды земельного участка,кад№59:24:2030101:239; право аренды земельного участка,кад№59:24:2030101:220; право аренды земельного участка,кад№59:24:2030101:221, соб-к: Колыванов В. А., Пермский край, Кунгурский р-н, д. Парашино

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Нежилое здание коровника, эт.1,в т.ч.подземных 0,пл.1783,9кв.м.,кад№59:24:2030101:365;Нежилое здание коровника,эт.1,в т.ч.подземных 0,пл.1613,9кв.м.,кад№59:24:2030101:367;Нежилое здание склада фуражного зерна,эт.1,в т.ч.подземных 0,пл.799,9кв.м.,кад№59:24:2030101:362;Нежилое здание фуражного зерна,эт.1,в т.ч. подземных 0,пл.570,6кв.м.,кад№59:24:2030101:368;Нежилое здание склада,эт.1,в т.ч. подземных 0,пл.617,3кв.м.,кад№59:24:2030101:363 и право аренды земельного участка,земли населенных пунктов,под объекты с/х назначения(два склада фуражного зерна,склад для сушки зерна),пл.16434+/-51,4кв.м.,кад№59:24:2030101:239;право аренды земельного участка,земли населённых пунктов,для размещения производственных объектов,пл.2027кв.м.,кад№59:24:2030101:220;право аренды земельного участка,земли населённых пунктов,для размещения производственных объектов,пл.1941кв.м.,кад№59:24:2030101:221,соб-к: Колыванов В. А.,адрес:Пермский край,Кунгурский р-н, д.Парашино

Начальная цена: 4,00 млн ₽

Шаг аукциона: 39 959 ₽

Задаток: 199 796 ₽

Местонахождение имущества: край Пермский, м.о. Кунгурский, д Парашино местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Почтовый адрес ориентира: Пермский край, Кунгурский р-н, д. Парашино

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 30.07.2024 00:22

Обновлен: 15.05.2026 06:57

Характеристики лота

Общая площадь: 1783.9

Кадастровый номер: 59:24:2030101:365

Количество этажей : 0

Условия проведения торгов

Процедура: Реализация арестованного недвижимого заложенного имущества

Начало подачи заявок: 13.06.2024 12:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 19.06.2024 23:59 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 21.06.2024 (МСК+2)

Начало аукциона: 24.06.2024 12:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: указано в извещении о проведении торгов и аукционной документации

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН"

ИНН: 5905280000

ОГРН: 1105905004699

Контактное лицо: Власов Алексей Павлович

Телефон: +73422030626

Электронная почта: spec.region@list.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Причальная стенка ВГР, кадастровый номер 59:12:0000000:14079, по адресу: Пермский край, г. Чайковский
26,02 млн ₽
Сооружение – причальная стенка ВГР, кадастровый номер 59:12:0000000:14079 (реестровый номер федерального имущества П12260001493), по адресу: Пермский край, г. Чайковский.
21,68 млн ₽