Электронный аукцион конфиската по лоту №49244

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ростовской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, площадь общая: 47,6 кв.м., кадастровый номер 61:59:0050101:7177, расположенное по адресу: г.Шахты, ул.Шахтная, здание 2а». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.11.2023 в 01:10. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, площадь общая: 47,6 кв.м., кадастровый номер 61:59:0050101:7177, расположенное по адресу: г.Шахты, ул.Шахтная, здание 2а

Статус: В архиве

Описание лота: нежилое здание, количество этажей: 1, в том числе подземных этажей 0, площадь: общая 47,6 кв.м., кадастровый номер 61:59:0050101:7177, расположенное по адресу: Ростовская область, г.Шахты, ул.Шахтная, 2а, одновременно с отчуждением муниципального земельного участка с кадастровым номером 61:59:0050101:7245, площадью 2686 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: предоставление коммунальных услуг, расположенного по адресу: Ростовская область, г.Шахты, ул.Шахтная, земельный участок 2а, и имущество: уборная, площадь: общая 1,7 кв.м., ограждение, ворота – 2 шт., трансформатор № 1, трансформатор № 2, портал Т-1, портал Т-2, отделитель, короткозамыкатель Т-1, отделитель, короткозамыкатель Т-2, шинный разъединитель Т-1, шинный разъединитель Т-2, опорные изоляторы – 2 шт., секционный разъединитель, разрядчик – 2 шт., линейный разъединитель 2 секции, линейный разъединитель 1 секции, вводный портал 2 секции, вводный портал 1 секции, плавка ВЛ 1, плавка ВЛ

Начальная цена: 5,91 млн ₽

Шаг аукциона: 295 423 ₽

Задаток: 590 846 ₽

Основание торгов: Согласно решению городской Думы города Шахты № 376 от 30.05.2023г., на основании постановления Администрации города Шахты от 28.06.2023г. №2020

Сведения о предыдущих торгах: Не проводились

Местонахождение имущества: обл Ростовская, г.о. город Шахты, г Шахты, ул Шахтная

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 08.11.2023 01:10

Обновлен: 15.05.2026 06:29

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1975

Количество подземных этажей : 0

Вид ограничений и обременений: с обременением: использование и эксплуатация имущества в соответствии с нормативными актами РФ, субъ

Общая площадь: 47.6

Материалы наружных стен здания : кирпич

Регистрационный номер ЕГРОКН: 61:59:0050101:7177

Кадастровая стоимость : 356268.39

Кадастровый номер: 61:59:0050101:717

Назначение здания : нежилое

Количество этажей : 1

Общие сведения об ограничениях и обременениях : с обременением: использование и эксплуатация имущества в соответствии с нормативными актами РФ, субъекта РФ, органов местного самоуправления в сфере электроэнергетики исключительно по назначению – для отпуска электроэнергии и оказания услуг по электроснабжению потребителей и абонентов бессрочно

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа на аукциона нежилого здания и имущества, расположенного по адресу: г.Шахты, ул.Шахтная, 2а

Начало подачи заявок: 07.07.2023 11:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 01.08.2023 11:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 03.08.2023 (МСК)

Начало аукциона: 08.08.2023 11:00 (МСК)