Публичное предложение конфиската по лоту №295194

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Свердловской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание. Количество этажей 1. Кадастровый номер: 66:61:0000000:6827 общей площадью 392,9 кв.м. и Земельный участок, общей площадью 3145,0 кв.м.. Категория земель: земли населенных пунктов – деловое управление. Кадастровый номер: 66:61:0208002:370. Адрес (местоположение) Свердловская область, Свердловская область, г. Серов, ул. Крестьянская, 112а.». Форма проведения аукциона конфиската имущественных комплексов: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:49. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание. Количество этажей 1. Кадастровый номер: 66:61:0000000:6827 общей площадью 392,9 кв.м. и Земельный участок, общей площадью 3145,0 кв.м.. Категория земель: земли населенных пунктов – деловое управление. Кадастровый номер: 66:61:0208002:370. Адрес (местоположение) Свердловская область, Свердловская область, г. Серов, ул. Крестьянская, 112а.

Статус: В архиве

Начальная цена: 1,67 млн ₽

Шаг аукциона: 83 450 ₽

Шаг понижения: 166 900 ₽

Цена отсечения: 834 500 ₽

Задаток: 333 800 ₽

Основание торгов: Постановление администрации Серовского городского округа от 27.06.2022 № 895 «Об условиях приватизации объектов муниципального имущества»

Сведения о предыдущих торгах: 05.05.2022, 20.06.2022 - аукционы с подачей предложения о цене имущества в открытой форме не состоялись, в связи с отсутствием заявок на участие, подана единственная заявка на участие.

Местонахождение имущества: Свердловская область, г. Серов, ул. Крестьянская, д.112а

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:49

Обновлен: 14.05.2026 06:54

Характеристики лота

Общая площадь: 392.9

Кадастровые номера: 66:61:0000000:6827 66:61:0208002:370

Условия проведения торгов

Процедура: продажа посредством публичного предложения, в электронной форме (с открытой формой подачи предложений о цене имущества)

Начало подачи заявок: 01.07.2022 19:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 03.08.2022 11:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 09.08.2022 (МСК+2)

Начало аукциона: 10.08.2022 10:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: согласно информационному сообщению о проведении торгов в электронном виде

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ОТРАСЛЕВОЙ ОРГАН АДМИНИСТРАЦИИ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"

ИНН: 6632027858

ОГРН: 1086632000465

Контактное лицо: Кибардина Ирина Станиславовна

Телефон: +7(34385)75256

Электронная почта: 75253@mail.ru

Смотрите также Продажа нежилых зданий, земельных участков и нежилого помещения, расположенных по адресу: город Нижний Тагил, улица Техническая, 7