Электронный аукцион конфиската по лоту №683440

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Костромской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание, исторически ценный градоформирующий объект «Двухэтажный деревянный жилой дом», 2-этажное, общая площадь 235,7 кв.м., адрес (местонахождение) объекта: Костромская область, р-н Галичский, г.Галич, ул. Клары Цеткин, д.16, кадастровый номер 44:26:010803:32, в том числе: - земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: в целях размещения объектов коммунального обслуживания, социального обслуживания, здравоохранения, образования и просвещения,». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 16.05.2026 в 06:40. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: нежилое здание, исторически ценный градоформирующий объект «Двухэтажный деревянный жилой дом», 2-этажное, общая площадь 235,7 кв.м., адрес (местонахождение) объекта: Костромская область, р-н Галичский, г.Галич, ул. Клары Цеткин, д.16, кадастровый номер 44:26:010803:32, в том числе: - земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: в целях размещения объектов коммунального обслуживания, социального обслуживания, здравоохранения, образования и просвещения,

Статус: Приём заявок

Начальная цена: 575 000 ₽

Шаг аукциона: 28 750 ₽

Задаток: 57 500 ₽

Основание торгов: нежилое здание, исторически ценный градоформирующий объект «Двухэтажный деревянный жилой дом», 2-этажное, общая площадь 235,7 кв.м., адрес (местонахождение) объекта: Костромская область, р-н Галичский, г.Галич, ул. Клары Цеткин, д.16, кадастровый номер 44:26:010803:32, в том числе: - земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: в целях размещения объектов коммунального обслуживания, социального обслуживания, здравоохранения, образования и просвещения,

Местонахождение имущества: обл. Костромская, г.о. город Галич

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 16.05.2026 06:40

Обновлен: 16.05.2026 06:40

Характеристики лота

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 44:26:010803:32

Общая площадь: 235.7

Кадастровый номер: 44:26:010803:197

Назначение нежилого помещения: нежилое здание

Условия проведения торгов

Процедура: ПРОДАЖА НАХОДЯЩЕГОСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА — ГОРОД ГАЛИЧ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ИМУЩЕСТВА НА КОНКУРСЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Начало подачи заявок: 08.05.2026 10:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 08.06.2026 16:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 09.06.2026 (МСК)

Начало аукциона: 11.06.2026 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: см. информационное сообщение о проведении продажи

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА-ГОРОД ГАЛИЧ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ