Публичное предложение конфиската по лоту №113975

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Красноярском крае проводятся торги по лоту «Нежилое здание и земельный участок под ним». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:25. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание и земельный участок под ним

Статус: В архиве

Описание лота: Российская Федерация, Красноярский край, городской округ город Ачинск, город Ачинск, улица Ленина, здание 16; кадастровый номер 24:43:0000000:4215; общая площадь 186,6 кв.м.

Начальная цена: 618 020 ₽

Шаг аукциона: 30 901 ₽

Шаг понижения: 61 802 ₽

Цена отсечения: 309 010 ₽

Задаток: 61 802 ₽

Основание торгов: Ачинский районный Совет депутатов Красноярского края от 27.10.2022 № 20-152Р

Сведения о предыдущих торгах: U22000116540000000040 от 06.07.2023

Местонахождение имущества: край Красноярский, г.о. город Ачинск, г Ачинск

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:25

Обновлен: 18.05.2026 06:26

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1917

Количество подземных этажей : 0

Вид ограничений и обременений: отсутствует

Общая площадь: 186.6

Кадастровый номер: 24:43:0000000:4215

Назначение здания : нежилое

Количество этажей : 1

Общие сведения об ограничениях и обременениях : отсутствует

Условия проведения торгов

Процедура: О приватизации муниципального имущества посредством публичного предложения

Начало подачи заявок: 04.09.2023 14:00 (МСК+4)

Окончание подачи заявок: 29.09.2023 21:00 (МСК+4)

Рассмотрение заявок: 03.10.2023 (МСК+4)

Начало аукциона: 05.10.2023 13:00 (МСК+4)

Порядок подачи заявок: Подача заявок осуществляется круглосуточно на электронной торговой площадке ООО «РТС-тендер»: http:/

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ АЧИНСКОГО РАЙОНА

ИНН: 2402002403

ОГРН: 1022401156447

Контактное лицо: Долгирев Ярослав Олегович

Телефон: +73915161449

Электронная почта: upo_zio@ach-raion.ru

Смотрите также Здание- объект культурного наследия регионального значения "Жилой дом с магазином (кирпич, дерево)", Красноярский край, г. Ачинск, ул. Ленина, дом 22
1.00 ₽
Продажа находящегося в федеральной собственности объекта недвижимого имущества площадью 653,3 кв. м (кадастровый номер 24:59:0303037:477), по адресу: Красноярский край, городской округ ЗАТО город Зеленогорск, г Зеленогорск, ул Калинина, д 25/2, с одновременным предоставлением в аренду находящегося в федеральной собственности земельного участка площадью 949 кв. м (кадастровый номер 24:59:0303037:336), на котором расположен такой объект недвижимого имущества.