Публичное предложение конфиската по лоту №161692

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ярославской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание и земельный участок по адресу: Ярославская обл., Переславский р-н, с. Копнино, ул. Центральная, д.47». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 21.01.2024 в 06:27. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: нежилое здание и земельный участок по адресу: Ярославская обл., Переславский р-н, с. Копнино, ул. Центральная, д.47

Статус: В архиве

Описание лота: - нежилое здание, 1-этажное, площадь 104,3 кв.м., адрес: Ярославская обл., Переславский р-н, с. Копнино, ул. Центральная, д.47, кадастровый номер: 76:11:090101:483;- земельный участок, площадь 3 000 кв. м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: магазины, адрес: Ярославская область, г.о. город Переславль-Залесский, с. Копнино, ул. Центральная, з/у 47, кадастровый номер: 76:11:090101:162.

Начальная цена: 1,24 млн ₽

Шаг аукциона: 62 100 ₽

Шаг понижения: 124 200 ₽

Цена отсечения: 621 000 ₽

Задаток: 124 200 ₽

Основание торгов: постановление Администрации города Переславля-Залесского от 16.01.2024 № ПОС.03-42/24

Сведения о предыдущих торгах: аукцион, назначенный на 28.12.2023, признан несостоявшимся (не подано ни одной заявки на участие в аукционе)

Местонахождение имущества: обл Ярославская Ярославская обл., Переславский р-н, с. Копнино, ул. Центральная, д.47

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 21.01.2024 06:27

Обновлен: 14.05.2026 06:44

Характеристики лота

Общие сведения об ограничениях и обременениях : в соответствии с информационным сообщением

Общая площадь: 104.3

Назначение нежилого помещения: в соответствии с информационным сообщением

Кадастровый номер: 76:11:090101:483

Вид ограничений и обременений: в соответствии с информационным сообщением

Условия проведения торгов

Процедура: продажа посредством публичного предложения нежилого здания и земельного участка по адресу: Ярославская обл., Переславский р-н, с. Копнино, ул. Центральная, д.47

Начало подачи заявок: 22.01.2024 08:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 16.02.2024 17:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 19.02.2024 (МСК)

Начало аукциона: 20.02.2024 11:00 (МСК)

Порядок подачи заявок:

Организатор торгов

Наименование: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 7604084334

ОГРН: 1067604003411

Контактное лицо: Волкодав М.В.

Телефон: 8 (4852) 78-62-17

Электронная почта: volkodavmv@yarregion.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также Имущество, находящееся в собственности Ярославской области,  расположенное по адресу: Ярославская область, р-н Борисоглебский, с. Высоково (Высоковская с/а), ул. Центральная, д. 18