Электронный аукцион конфиската по лоту №470269

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Иркутской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание и относящийся к нему земельный участок». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.01.2025 в 05:55. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание и относящийся к нему земельный участок

Статус: В архиве

Изображения лота:

Начальная цена: 287 000 ₽

Шаг аукциона: 14 350 ₽

Задаток: 28 700 ₽

Основание торгов: Дума муниципального района, решение от 21.11.2024 № 284

Местонахождение имущества: обл Иркутская, м.р-н Качугский, с.п. Качугское, д Большие Голы, ул Береговая, дом 23а

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.01.2025 05:55

Обновлен: 15.05.2026 07:03

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 2011

Количество подземных этажей : 0

Вид ограничений и обременений: аренда

Общая площадь: 109.2

Кадастровый номер: 38:08:051901:94 | 38:08:051901:88

Назначение здания : нежилое

Количество этажей : 1

Общие сведения об ограничениях и обременениях : аренда

Условия проведения торгов

Процедура: Открытый аукцион по продаже муниципального имущества

Начало подачи заявок: 24.01.2025 08:00 (МСК+5)

Окончание подачи заявок: 19.02.2025 17:00 (МСК+5)

Рассмотрение заявок: 21.02.2025 (МСК+5)

Начало аукциона: 24.02.2025 10:00 (МСК+5)

Порядок подачи заявок: согласно аукционной документации

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "КАЧУГСКИЙ РАЙОН"

ИНН: 3830090655

ОГРН: 1043802463737

Контактное лицо: Рудых Екатерина Аркадьевна

Телефон: +73954031855

Электронная почта: kachugoymi@mail.ru

Смотрите также Нежилое здание (магазин), площадью 66,6 кв. м.
92 000 ₽
Нежилое здание, #3583
3,86 млн ₽
Нежилое здание с земельным участком
750 400 ₽
Нежилое здание, #5062
1,07 млн ₽
Нежилое здание, назначение: нежилое, общая площадь 1072,3 кв. м., кадастровый номер 38:12:000000:1323, адрес объекта: Иркутская область, Нижнеилимский район, р.п. Рудногорск, ул. Почтовая, д. № 9А, с земельным участком общей площадью 8949 кв.м., кадастровый номер 38:12:040104:3413