Электронный аукцион конфиската по лоту №115341

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Челябинской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание Хозяйственный склад». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:25. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание Хозяйственный склад

Статус: В архиве

Описание лота: Кадастровый номер – 74:42:0104001:1215Техническая характеристика: Назначение – нежилое Текущее использование – не используетсяПлощадь – 338,7 кв. м Количество этажей – 1Год ввода в эксплуатацию 1962Строительные характеристики, состояние:ФундаментыБетонные. Состояние удовлетворительноеНаружные стены (материал)Блоки бетонные. Состояние неудовлетворительное, трещины между блокамиПерегородки (материал)-ПерекрытияДеревянное. Состояние удовлетворительноеКрышаШиферная кровля. Состояние неудовлетворительное ПолыБетонные. Отклонение от горизонтали. Состояние неудовлетворительноеПроемы дверные Ворота металлические. Состояние удовлетворительноеПроемы оконные-Внутренняя отделкаОтсутствуетСистемы инженерного обеспечения: электроснабжение, отопление, водоснабжение отсутствует. Вентиляция естественная.

Начальная цена: 1,10 млн ₽

Шаг аукциона: 55 050 ₽

Задаток: 110 100 ₽

Основание торгов: Решение Собрания депутатов города Трехгорного от 29.11.2022 № 168 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации имущества Трехгорного городского округа на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»

Сведения о предыдущих торгах: Аукцион объявляется впервые

Местонахождение имущества: обл Челябинская, г.о. Трехгорный, г Трехгорный, ул Заречная, дом 3

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:25

Обновлен: 18.05.2026 06:26

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1962

Общая площадь: 338.7

Материалы наружных стен здания : Бетонные блоки

Кадастровый номер: 74:42:0104001:1215

Назначение здания : складское

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион в электронной форме по продаже имущества, находящегося в собственности Трехгорного городского округа Челябинской области на электронной торговой площадке АО «Сбербанк-АСТ»

Начало подачи заявок: 11.11.2023 12:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 07.12.2023 12:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 12.12.2023 (МСК+2)

Начало аукциона: 13.12.2023 12:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: Заявки подаются в электронной форме одновременно с полным комплектом требуемых документов

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТРЕХГОРНОГО

ИНН: 7405010120

ОГРН: 1067405010892

Контактное лицо: Бирючкова Татьяна Алексеевна

Телефон: +7(35191)62086

Электронная почта: biry4kova_trg@mail.ru