Продажа по минимально допустимой цене конфиската по лоту №462092

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Красноярском крае проводятся торги по лоту «Нежилое здание гаража, площадью 27,2 кв.м, этажность - 1, расположенное по адресу: 648360, Российская Федерация, Красноярский край, Эвенкийский район, с. Байкит, ул. Новая, д.51». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Продажа по минимально допустимой цене. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 28.12.2024 в 06:18. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-Торг». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание гаража, площадью 27,2 кв.м, этажность - 1, расположенное по адресу: 648360, Российская Федерация, Красноярский край, Эвенкийский район, с. Байкит, ул. Новая, д.51

Статус: В архиве

Изображения лота:

Начальная цена: 81 000 ₽

Задаток: 16 200 ₽

Основание торгов: Агентство по управлению государственным имуществом Красноярского края

Местонахождение имущества: край Красноярский, м.р-н Эвенкийский, с.п. село Байкит, с Байкит, ул Новая, дом 51

Форма собственности: Собственность субъектов РФ

Добавлен: 28.12.2024 06:18

Обновлен: 14.05.2026 07:06

Характеристики лота

Общая площадь: 27.2

Материалы наружных стен здания : брус

Количество этажей : 1

Количество подземных этажей : 0

Назначение здания : нежилое

Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет

Кадастровый номер: 88:02:0010109:8

Год ввода в эксплуатацию: 1995

Условия проведения торгов

Процедура: открытый аукцион

Начало подачи заявок: 25.12.2024 00:00 (МСК+4)

Окончание подачи заявок: 17.01.2025 10:00 (МСК+4)

Рассмотрение заявок: 17.01.2025 (МСК+4)

Начало аукциона:

Порядок подачи заявок: в письменной форме

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЙКИТСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"

ИНН: 8802000017

ОГРН: 1038800002889

Контактное лицо: Савченко Галина Викторовна

Телефон: 73917831233

Электронная почта: econom@baykles.ru

Смотрите также Здание- объект культурного наследия регионального значения "Жилой дом с магазином (кирпич, дерево)", Красноярский край, г. Ачинск, ул. Ленина, дом 22
1.00 ₽
Продажа находящегося в федеральной собственности объекта недвижимого имущества площадью 653,3 кв. м (кадастровый номер 24:59:0303037:477), по адресу: Красноярский край, городской округ ЗАТО город Зеленогорск, г Зеленогорск, ул Калинина, д 25/2, с одновременным предоставлением в аренду находящегося в федеральной собственности земельного участка площадью 949 кв. м (кадастровый номер 24:59:0303037:336), на котором расположен такой объект недвижимого имущества.