Электронный аукцион конфиската по лоту №463331

Реализация имущества должников ‒ в Брянской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание (гараж), площадь 31,7 кв.м., кадастровый номер 32:28:0033417:1785, адрес: Брянская обл., г.Брянск, тер. ГСО Карачиж-1, гараж 28». Форма проведения аукциона конфиската гаражей и машиномест: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 30.12.2024 в 06:24. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание (гараж), площадь 31,7 кв.м., кадастровый номер 32:28:0033417:1785, адрес: Брянская обл., г.Брянск, тер. ГСО Карачиж-1, гараж 28

Статус: В архиве

Описание лота: . Ограничение (обременение) права: арест, запрет регистрационных действий. Собственник/должник: Искуснова А.А. Основание для реализации на торгах: Постановление Советского РОСП г.Брянска от 04.10.2024г. Для осмотра имущества обращаться к судебному приставу-исполнителю Фролова Н.И. тел. +7(4832)66-88-63

Начальная цена: 476 000 ₽

Шаг аукциона: 4 760 ₽

Задаток: 142 800 ₽

Местонахождение имущества: обл Брянская г.Брянск, тер. ГСО Карачиж-1, гараж 28

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 30.12.2024 06:24

Обновлен: 11.05.2026 06:41

Характеристики лота

Общая площадь: 31.7

Общие сведения об ограничениях и обременениях : арест, запрет регистрационных действий

Вид ограничений и обременений: арест, запрет регистрационных действий

Кадастровый номер: 32:28:0033417:1785

Условия проведения торгов

Процедура: Первые и повторные торги по реализации арестованного заложенного движимого, незаложенного движимого/недвижимого имущества

Начало подачи заявок: 25.12.2024 14:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 24.01.2025 14:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 27.01.2025 (МСК)

Начало аукциона: 28.01.2025 11:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: согласно приложения к извещению

Организатор торгов

Наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОНУМ ФАТУМ"

ИНН: 7733371520

ОГРН: 1217700352209

Контактное лицо: Шаравина Вера Викторовна

Телефон: 79208860808

Электронная почта: Bonum.FTM@yandex.ru

Правообладатель/инициатор торгов

Смотрите также 1) Здание лечебное, назначение: нежилое, площадь 600,2 кв.м, этажей 2, в том числе подземных 1, кадастровый номер 56:44:0232010:225, объект культурного наследия «Городской особняк с палисадником. Классицизм». 2) Здание лечебное, гараж: назначение: нежилое, площадь 192,8 кв.м., количество этажей 1, в т.ч. подземных 0, кадастровый номер 56:44:0232010:223, расположенные по адресу: Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Ленинская, д. 41