Публичное предложение конфиската по лоту №106240

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Красноярском крае проводятся торги по лоту «Нежилое здание (фильмотека) с земельным участком, расположенные по адресу: Красноярский край, г. Енисейск, ул. Ленина, 94.». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:24. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание (фильмотека) с земельным участком, расположенные по адресу: Красноярский край, г. Енисейск, ул. Ленина, 94.

Статус: В архиве

Описание лота: Характеристика здания: наименование – здание (фильмотека), площадью 85,6 кв.м., назначение – нежилое, год ввода в эксплуатацию 1959, материал наружных стен – деревянные, реестровый номер 1.1-000000058, кадастровый номер 24:47:0010303:97, обременения: не зарегистрированы. Характеристика земельного участка: площадь 1058 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения нежилого здания, для иного использования, кадастровый номер: 24:47:0010303:6, обременения не зарегистрированы.

Начальная цена: 1,10 млн ₽

Шаг аукциона: 55 160 ₽

Шаг понижения: 110 320 ₽

Цена отсечения: 551 600 ₽

Задаток: 110 320 ₽

Основание торгов: Распоряжение администрации г. Енисейска Красноярского края от 10.10.2023 № 1368-р

Сведения о предыдущих торгах: признан не состоявшимся, в связи с отсутствием заявок (информационное сообщение от 14.06.2022 № 21000003570000000013, от 18.07.2022 № 21000003570000000029, № 21000003570000000048 от 19.08.2022, № 21000003570000000059 от 26.09.2022, № 21000003570000000073 от 09.11.2022, № 21000003570000000089 от 22.12.2022, от 13.03.2023 №21000003570000000109, от 21.04.2023 №21000003570000000117, от 01.06.2023 № 21000003570000000126, от 24.07.2023 №21000003570000000141, от 31.08.2023 № 21000003570000000148).

Местонахождение имущества: край Красноярский Красноярский край, г. Енисейск, ул. Ленина, 94

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:24

Обновлен: 17.05.2026 06:14

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1959

Общая площадь: 85.6

Материалы наружных стен здания : Деревянные

Кадастровый номер: 24:47:0010303:97

Назначение здания : Нежилое

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: Нежилое здание (фильмотека) с земельным участком, расположенные по адресу: Красноярский край, г. Енисейск, ул. Ленина, 94.

Начало подачи заявок: 12.10.2023 09:00 (МСК+4)

Окончание подачи заявок: 07.11.2023 17:00 (МСК+4)

Рассмотрение заявок: 08.11.2023 (МСК+4)

Начало аукциона: 09.11.2023 14:00 (МСК+4)

Порядок подачи заявок: Сайт электронной торговой площадки www.roseltorg.ru

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕНИСЕЙСКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ