Электронный аукцион конфиската по лоту №99539

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Волгоградской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание электростанции с земельным участком.». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:22. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание электростанции с земельным участком.

Статус: В архиве

Описание лота: Нежилое здание электрической станции, площадью 241,4 кв. м, кадастровый номер 34:19:130004:1136 с земельным участком, площадью 549 кв. м,кадастровый номер 34:19:130004:1138, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – коммунальное обслуживание - для эксплуатации и обслуживания здания электрической станции, расположенные по адресу: Волгоградская область, Новоаннинский район, поселок совхоза «АМО», ул. Промышленная зона,3.

Начальная цена: 63 920 ₽

Шаг аукциона: 3 196 ₽

Задаток: 6 392 ₽

Основание торгов: Постановление администрации Амовского сельского поселения Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от «09» ноября 2023 г. № 48 «Об условиях приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Амовского сельского поселения Новоаннинского муниципального района Волгоградской области»

Сведения о предыдущих торгах: Аукцион в электронной форме (извещение № 22000074210000000008) признан несостоявшимся (протокол от 01.11.2023 г.).

Местонахождение имущества: обл Волгоградская, м.р-н Новоаннинский, с.п. Амовское, нп Поселок совхоза АМО, ул Промышленная зона, дом 3

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:22

Обновлен: 16.05.2026 06:11

Характеристики лота

Назначение здания : Электрическая станция

Общая площадь: 241.4

Количество этажей : 2

Год ввода в эксплуатацию: 1960

Кадастровый номер: 34:19:130004:1136

Материалы наружных стен здания : Кирпич

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества на аукционе в электронной форме

Начало подачи заявок: 17.11.2023 10:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 14.12.2023 23:59 (МСК)

Рассмотрение заявок: 20.12.2023 (МСК)

Начало аукциона: 21.12.2023 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: В соответствии с информационным сообщением.

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ АМОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОАННИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 3419009617

ОГРН: 1053457068675

Контактное лицо: Трифонова Вера Леонидовна