Публичное предложение конфиската по лоту №526587

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Башкортостане проводятся торги по лоту «Нежилое здание (детский сад), площадь 117,6 кв.м, кадастровый номер 02:48:141401:246, забор, литер I,II общая протяженность 149,06 м, уборная, литер Г1, земельный участок, общая площадь 982 кв.м, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – под детский сад, кадастровый номер 02:48:141401:132, расположенные по адресу: Республика Башкортостан, муниципальный район Учалинский район, Наурузовский сельсовет, д. Москово, ул. Школьная, д.28». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 31.05.2025 в 06:45. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание (детский сад), площадь 117,6 кв.м, кадастровый номер 02:48:141401:246, забор, литер I,II общая протяженность 149,06 м, уборная, литер Г1, земельный участок, общая площадь 982 кв.м, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – под детский сад, кадастровый номер 02:48:141401:132, расположенные по адресу: Республика Башкортостан, муниципальный район Учалинский район, Наурузовский сельсовет, д. Москово, ул. Школьная, д.28

Статус: В архиве

Изображения лота:

Начальная цена: 586 000 ₽

Шаг аукциона: 29 300 ₽

Шаг понижения: 58 600 ₽

Цена отсечения: 293 000 ₽

Задаток: 58 600 ₽

Местонахождение имущества: Респ Башкортостан, м.р-н Учалинский, с.п. Наурузовский сельсовет, д Москово, ул Школьная

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 31.05.2025 06:45

Обновлен: 19.05.2026 06:49

Характеристики лота

Общая площадь: 117.6

Количество этажей : 1

Назначение здания : нежилое, детский сад

Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет

Кадастровый номер: 02:48:141401:246 | 02:48:141401:132

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа посредством публичного предложения в электронной форме

Начало подачи заявок: 21.05.2025 12:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 16.06.2025 19:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 18.06.2025 (МСК+2)

Начало аукциона: 19.06.2025 14:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: Согласно прилагаемому информационному сообщению

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УЧАЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН: 0270016019

ОГРН: 1050203651740

Контактное лицо: Яйляева Райля Сагадатовна

Телефон: +73479120799

Электронная почта: 02ums.uchaly@mail.ru

Смотрите также Нежилое здание с земельным участком
242 400 ₽
Лот № 8. Нежилое здание (лесопильный цех) площадью 151,6 кв. м, кадастровый номер 02:57:020301:1130, местонахождение: Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Космонавтов, д. 3. Собственник - ЗАО «Электронефтегазстрой».
3,52 млн ₽
Лот № 27. Нежилое здание (гараж) площадью 24 кв. м, кадастровый номер 02:65:010101:1771; земельный участок площадью 26 +/- 2 кв. м, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для обслуживания индивидуального гаража, кадастровый номер 02:65:010101:1625, местонахождение: Республика Башкортостан, м.р-н Туймазинский, г.п. г. Туймазы, г. Туймазы, тер. гаражный кооператив Северный, зд. 6. Собственник - Гиззатуллина З.Х.