Публичное предложение конфиската по лоту №86050

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Тульской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание (административное), кадастровый номер 71:08:060305:897 с земельным участком». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:20. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание (административное), кадастровый номер 71:08:060305:897 с земельным участком

Статус: В архиве

Описание лота: - нежилое здание (административное) общей площадью 93,4 кв. м, расположенное по адресу: Российская Федерация, муниципальное образование город Ефремов, д. Шкилевка, ул. Советская, д. 13, кадастровый номер 71:08:060305:897; - земельный участок площадью 1000 кв. м с кадастровым номером 71:08:060305:1057, расположенный на землях населенных пунктов по адресу: Российская Федерация, муниципальное образование город Ефремов, д. Шкилевка, ул. Советская, д. 13.

Начальная цена: 973 000 ₽

Шаг аукциона: 48 650 ₽

Шаг понижения: 97 300 ₽

Цена отсечения: 486 500 ₽

Задаток: 97 300 ₽

Основание торгов: постановление администрации муниципального образования город Ефремов от 17.08.2023 №1288 «Об условиях приватизации нежилого здания и земельного участка, расположенных по адресу: Российская Федерация, муниципальное образование город Ефремов, д. Шкилевка, ул. Советская, д. 13»

Сведения о предыдущих торгах: Аукцион по продаже данного имущества, объявленный на 24 августа 2023 года, признан несостоявшимся в связи с отсутствием претендентов.

Местонахождение имущества: обл Тульская, г.о. город Ефремов, д Шкилевка, ул Советская, дом 13

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:20

Обновлен: 15.05.2026 06:32

Характеристики лота

Общая площадь: 93.4

Кадастровый номер: 71:08:060305:897

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: продажа недвижимого имущества

Начало подачи заявок: 28.08.2023 00:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 04.10.2023 23:59 (МСК)

Рассмотрение заявок: 10.10.2023 (МСК)

Начало аукциона: 12.10.2023 11:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Заявка и иные представленные одновременно с ней документы подаются в форме электронных документов

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЕФРЕМОВ

ИНН: 7113006013

ОГРН: 1147154070667

Контактное лицо: Александрова Елена Игоревна, Кудинова Александра Александровна

Телефон: +74874160804

Электронная почта: kio.efremov@tularegion.org

Смотрите также Недвижимое имущество по адресу: Тульская область, Алексинский район, поселок Новогуровский, улица Центральная, д.20б,в составе: нежилое здание (овощехранилище), площадью 81 кв.м, кадастровый номер 71:01:020405:132 земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для размещения зданий и сооружений, используемых для хранения сельскохозяйственной продукции, общей площадью 431 кв.м., кадастровый номер 71:01:020403:900