Публичное предложение конфиската по лоту №91603

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Саратовской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание, #91603». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:21. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание

Статус: В архиве

Описание лота: ЛОТ №2 - нежилое здание, 2 этажное, общей площадью 757,1 кв.м, КН: 64:25:100103:643, по адресу: Саратовская область, Петровский район, с.Вязьмино, ул.Центральная, д.66, с земельным участком под ним, категория земель: земли населенных пунктов, площадью 1407 кв.м, КН: 64:25:100103:639.

Начальная цена: 893 000 ₽

Шаг аукциона: 8 930 ₽

Шаг понижения: 89 300 ₽

Цена отсечения: 446 500 ₽

Задаток: 89 300 ₽

Основание торгов: Петровское районное Собрание Петровского муниципального района Саратовской области, решение от 27 октября 2022 года №100-563 (с изменениями от 29 июня 2023 года №109-630, 27 июля 2023 года №110-638).

Сведения о предыдущих торгах: №21000004480000000026 от 29.08.2023

Местонахождение имущества: обл Саратовская, м.р-н Петровский, с.п. Синеньское, с Вязьмино, ул Центральная д.66

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:21

Обновлен: 16.05.2026 06:10

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1989

Количество подземных этажей : 0

Вид ограничений и обременений: данные отсутствуют

Общая площадь: 757.1

Материалы наружных стен здания : кирпич

Регистрационный номер ЕГРОКН: Не является объектом культурного наследения

Кадастровая стоимость : 6455024.4

Кадастровый номер: 64:25:100103:643

Назначение здания : нежилое

Количество этажей : 2

Общие сведения об ограничениях и обременениях : не зарегистрировано

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа нежилого здания

Начало подачи заявок: 09.10.2023 07:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 03.11.2023 07:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 07.11.2023 (МСК+1)

Начало аукциона: 09.11.2023 08:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: Подача заявки осуществляется посредством интерфейса универ-льной торговой платформы АО Сбербанк-АСТ

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 6444003861

ОГРН: 1026401826615