Электронный аукцион конфиската по лоту №86722

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Челябинской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание, #86722». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:20. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание

Статус: В архиве

Описание лота: -церковь, общей площадью 551,2 кв.м.; балансовой стоимостью 707333,95 руб., остаточной стоимости нет, реестровый № 261, КН 74:22:3503001:82, расположенного по адресу : Россия, Челябинская область, Уйский район, с. Уйское, ул. Пионерская, д. 1 и земельный участок, на котором расположен объект, кадастровый номер 74:22:3503001:54, общей площадью 2000 кв.м.

Начальная цена: 540 040 ₽

Шаг аукциона: 27 002 ₽

Задаток: 54 004 ₽

Основание торгов: Постановление Администрации Уйского муниципального района № 451 от 22.08.2023

Местонахождение имущества: обл Челябинская, м.р-н Уйский, с.п. Уйское, с Уйское, ул Пионерская, дом 1

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:20

Обновлен: 15.05.2026 06:32

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 2008

Количество подземных этажей : 0

Общая площадь: 551.2

Назначение здания : Нежилое

Количество этажей : 2

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа недвижимого имущества

Начало подачи заявок: 25.08.2023 08:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 25.09.2023 09:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 25.09.2023 (МСК+2)

Начало аукциона: 27.09.2023 09:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: Заявки подаются на электронную площадку – универсальная торговая платформа АО "Сбербанк-АСТ",

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ УЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

ИНН: 7441002660

ОГРН: 1027401955261

Контактное лицо: ЛИТВИНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА

Телефон: +73516532796

Электронная почта: kumiuysk@mail.ru

Смотрите также Нежилое здание - механические мастерские общей S-728,9кв.м. с земельным участком общей S-729+/-6,2кв.м.
165 576 ₽
Нежилое здание общей S-339,2кв.м.
100 113 ₽
Нежилое здание - гараж общей S-60,3кв.м. с земельным участком общей S-80+/-2,19кв.м.
51 145 ₽
Нежилое здание - пакгауз площадью 546,8 кв.м, с кадастровым номером 74:18:0602078:1116, по адресу: Челябинская область, р-н Саткинский, рп Сулея на 200 м восточнее здания вокзала».