Электронный аукцион конфиската по лоту №680078

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ростовской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание, #680078». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 09.05.2026 в 07:03. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание

Статус: Приём заявок

Изображения лота:

Описание лота: - нежилое здание, кадастровый номер 61:26:0050101:1060, площадью 70,3 кв. м., расположенное на земельном участке, площадью 162 кв.м., кадастровый номер 61:26:0050129:397, разрешенное использование: общественное управление

Начальная цена: 923 000 ₽

Шаг аукциона: 46 150 ₽

Задаток: 92 300 ₽

Основание торгов: решения Собрания депутатов Неклиновского района от 27 ноября 2025 года №423 «О прогнозном плане (программе приватизации муниципального имущества Неклиновского района на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов» - Постановлением Администрации Неклиновского района от 17.04.2026 №685 «О проведении торгов в форме электронного аукциона по продаже муниципального имущества»; - Постановлением Администрации Неклиновского района от 17.04.2026 №684 «О проведении торгов в форме электронного аукциона

Местонахождение имущества: обл Ростовская, м.р-н Неклиновский, с.п. Покровское, с Покровское, ул Ленина, дом 296 обл Ростовская, м.р-н Неклиновский, с.п. Покровское, с Покровское, ул Ленина, дом 296 б

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 09.05.2026 07:03

Обновлен: 14.05.2026 07:22

Характеристики лота

Общая площадь: 70.3

Кадастровый номер: 61:26:0050101:1060

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа (приватизация) муниципального имущества

Начало подачи заявок: 04.05.2026 00:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 31.05.2026 00:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 02.06.2026 (МСК)

Начало аукциона: 04.06.2026 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: в соответствии с информационным сообщением

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕКЛИНОВСКОГО РАЙОНА

ИНН: 6123003556

ОГРН: 1026101344830

Контактное лицо: Дубина Андрей Николаевич

Телефон: +78364320030

Электронная почта: nest2020o@yandex.ru

Смотрите также Здание, #680079