Публичное предложение конфиската по лоту №679729

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Саратовской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание, #679729». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 09.05.2026 в 07:03. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание

Статус: Приём заявок

Описание лота: , расположенное по адресу: Саратовская область, Ровенский район, с. Луговское, ул. Ленина, д.37 1-этажное, площадь-61,3 кв.м, год постройки-1975, кадастровый номер: 64:28:130401:2055 -Земельный участок расположенный по адресу: Саратовская область, Ровенский район, с. Луговское, ул. Ленина, д.37 категория земель: земли населенных пунктов, площадь-487 кв.м., кадастровый номер: 64:28:130401:2054

Начальная цена: 245 760 ₽

Шаг аукциона: 12 288 ₽

Шаг понижения: 24 576 ₽

Цена отсечения: 122 880 ₽

Задаток: 24 576 ₽

Основание торгов: решение Ровенского районного Собрания Ровенского муниципального района Саратовской области от 17.03.2026 года № 589 «Об условиях приватизации муниципального недвижимого имущества»;

Местонахождение имущества: обл. Саратовская, м.р-н Ровенский, с.п. Луговское, с. Луговское, ул. Ленина, дом 37

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 09.05.2026 07:03

Обновлен: 13.05.2026 06:48

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1975

Общая площадь: 61.3

Кадастровый номер: 64:28:130401:2055

Назначение здания : нежилое

Количество этажей : 1

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального недвижимого имущества посредством публичного предложения в электронной форме

Начало подачи заявок: 08.05.2026 09:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 04.06.2026 16:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 05.06.2026 (МСК+1)

Начало аукциона: 08.06.2026 10:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: Указано в информационном сообщении

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: РОВЕНСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ РОВЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 6428000052

ОГРН: 1026401984564

Контактное лицо: Чуева Оксана Валерьевна

Телефон: 78459622068

Электронная почта: rovnoe2@mail.ru

Смотрите также Нежилое здание, общей площадью 316,5 кв.м, кадастровый номер 64:40:010234:75, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Балаково, ул. Ленина, д. 35
4,30 млн ₽
Здание (назначение – нежилое), кадастровый номер 64:38:000000:3079, площадь 52,9 кв.м, вместе с земельным участком (категория земель: земли населенных пунктов), кадастровый номер 64:38:130104:77, общая площадь 132 +/- 8 кв.м, местоположение: Саратовская область, р-н Энгельсский, с. Красный Партизан, ул. Южная, д. 7