Публичное предложение конфиската по лоту №433342

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Кировской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание 43:37:310105:497». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 28.10.2024 в 06:13. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание 43:37:310105:497

Статус: В архиве

Изображения лота:

Начальная цена: 151 000 ₽

Шаг аукциона: 7 550 ₽

Шаг понижения: 15 100 ₽

Цена отсечения: 75 500 ₽

Задаток: 15 100 ₽

Основание торгов: Ленинская городская Дума от 20.12.2023 № 14/94

Сведения о предыдущих торгах: аукционы, назначенные на 22.09.2023 г. (открытый аукцион в электронной форме), 30.11.2023 г. (посредством публичного предложения) признаны несостоявшимися по причине отсутствия заявок.

Местонахождение имущества: обл Кировская, м.р-н Шабалинский, г.п. Ленинское, пгт Ленинское, пер Кооперативный, дом 26

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 28.10.2024 06:13

Обновлен: 16.05.2026 06:25

Характеристики лота

Общая площадь: 68.9

Общие сведения об ограничениях и обременениях : отсутствуют

Вид ограничений и обременений: нет

Назначение нежилого помещения: нежилое

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 1

Кадастровый номер: 43:37:310105:497

Год ввода в эксплуатацию: 1992

Условия проведения торгов

Процедура: продажи муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной форме

Начало подачи заявок: 26.10.2024 08:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 03.12.2024 23:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 06.12.2024 (МСК)

Начало аукциона: 09.12.2024 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Указано в Извещении

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ШАБАЛИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 4337004306

ОГРН: 1054307526778

Контактное лицо: Елькина Светлана Геннадьевна

Телефон: +7(83345)21860

Электронная почта: lengorpos@yandex.ru

Смотрите также Нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000429:1858 по адресу: Российская Федерация, Кировская обл., г.о. город Киров, г. Киров, ул. Комсомольская, д. 39, помещ. 1015.