Публичное предложение конфиската по лоту №555463

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Брянской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание (32:23:0400506:131) и земельный участок под ним (32:23:0400506:60)». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 02.08.2025 в 06:00. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание (32:23:0400506:131) и земельный участок под ним (32:23:0400506:60)

Статус: В архиве

Описание лота: Нежилое здание,  количество этажей: 1, в том числе подземных 1, общая площадь 105,3 кв.м., кадастровый номер 32:23:0400506:131, инвентарный номер 1107, расположенное по адресу: Брянская область, р-н Стародубский, г. Стародуб, ул. Кооперативная, д.4, (далее по тексту - нежилое здание), постройки, имеющиеся на территории, а также расположенный под ними земельный участок с кадастровым номером 32:23:0400506:60, категория земель – «Земли населённых пунктов», разрешенное использование – «для производственных целей», общей площадью 1093 кв.м., расположенный по адресу: Брянская область, р-н Стародубский, г. Стародуб, ул. Кооперативная, д.4. Имущество реализуется одним лотом. Обременение прав и обременение объекта недвижимости не зарегистрировано.

Начальная цена: 665 000 ₽

Шаг аукциона: 33 250 ₽

Шаг понижения: 66 500 ₽

Цена отсечения: 332 500 ₽

Задаток: 66 500 ₽

Основание торгов: Решение Совета народных депутатов Стародубского муниципального округа от 28.11.2024 г. №484 «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества Стародубского муниципального округа Брянской области на 2025 год и плановый период 2026-2027 годов», решение Совета народных депутатов Стародубского муниципального округа от 27.03.2025 г. №518 «О внесении изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества Стародубского муниципального округа Брянской области на 2025 г

Местонахождение имущества: обл Брянская Брянская область, р-н Стародубский, г. Стародуб, ул. Кооперативная, д.4

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 02.08.2025 06:00

Обновлен: 15.05.2026 07:10

Характеристики лота

Общая площадь: 105.32

Количество этажей : 1

Количество подземных этажей : 1

Назначение здания : нежилое

Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет

Вид ограничений и обременений: Обременение прав и обременение объекта недвижимости не зарегистрировано.

Кадастровая стоимость : 101294809

Кадастровый номер: 32:23:0400506:131

Год ввода в эксплуатацию: 1973

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной форме

Начало подачи заявок: 01.08.2025 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 26.08.2025 17:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 27.08.2025 (МСК)

Начало аукциона: 28.08.2025 09:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: согласно извещения

Организатор и правообладатель торгов