Публичное предложение конфиската по лоту №108654

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Воронежской области проводятся торги по лоту «- нежилое здание 1995г., площадью 1660,2 кв.м., количество этажей-3, в том числе подземных 1, с кадастровым номером 36:06:1000011:104 (под разборку, демонтаж),- нежилое здание (хозяйственный сарай) 1995г., площадью 40,3 кв.м., количество этажей-1, с кадастровым номером 36:06:1000011:102 (под разборку, демонтаж),». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:24. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: - нежилое здание 1995г., площадью 1660,2 кв.м., количество этажей-3, в том числе подземных 1, с кадастровым номером 36:06:1000011:104 (под разборку, демонтаж),- нежилое здание (хозяйственный сарай) 1995г., площадью 40,3 кв.м., количество этажей-1, с кадастровым номером 36:06:1000011:102 (под разборку, демонтаж),

Статус: В архиве

Описание лота: - нежилое здание 1995г., площадью 1660,2 кв.м., количество этажей-3, в том числе подземных 1, с кадастровым номером 36:06:1000011:104 (под разборку, демонтаж), находящееся на объекте недвижимости с кадастровым номером 36:06:1000011:277, расп.по адресу:Воронежская обл,, Верхнемамонский р., с. Нижний Мамон, ул. Прогресс, д.15, находящееся в собственности Нижнемамонского 1-го сельского поселения ,о чем в ЕГРН от 16.11.2018г. сделана запись о регистрации 36:06:1000011:104-36/076/2018-2,- нежилое здание (хозяйственный сарай) 1995г., площадью 40,3 кв.м., количество этажей-1, с кадастровым номером 36:06:1000011:102 (под разборку, демонтаж), находящееся на объекте недвижимости с кадастровым номером 36:06:1000011:277, расположенное по адресу: Воронежская область, Верхнемамонский район, с. Нижний Мамон, ул. Прогресс, д.15,находящееся в собственности Нижнемамонского 1-го сельского поселения , о чем ЕГРН от 16.11.2018г. сделана запись о регистрации 36:06:1000011:102-36/076/2018-2.

Начальная цена: 1,50 млн ₽

Шаг аукциона: 74 942 ₽

Шаг понижения: 149 883 ₽

Цена отсечения: 749 417 ₽

Задаток: 149 883 ₽

Основание торгов: Распоряжение Администрации Нижнемамонского 1-го сельского поселения №63-р от 13.09.2023г,

Сведения о предыдущих торгах: Муниципальное имущество выставлялось на торги 18.09.2023. Аукцион не состоялся.

Местонахождение имущества: обл Воронежская, м.р-н Верхнемамонский, с.п. Нижнемамонское 1-е, с Нижний Мамон, ул Прогресс, дом 15

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:24

Обновлен: 17.05.2026 06:15

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1995

Количество подземных этажей : 1

Вид ограничений и обременений: Ограничений и обременений не зарегистрировано

Общая площадь: 1660.2

Материалы наружных стен здания : кирпич

Кадастровая стоимость : 32592774.98

Кадастровый номер: 36:06:1000011:104

Назначение здания : нежилое

Количество этажей : 3

Общие сведения об ограничениях и обременениях : Ограничения и обременения не зарегистрированы

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального недвижимого имущества - нежилого здания площадью 1660,2 кв.м. и нежилого здания (хозяйственного сарая) площадью 40,3 кв.м.

Начало подачи заявок: 04.11.2023 08:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 29.11.2023 16:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 30.11.2023 (МСК)

Начало аукциона: 04.12.2023 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Информация указана в информационном сообщении

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕМАМОНСКОГО 1-ГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВЕРХНЕМАМОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ