Электронный аукцион конфиската по лоту №97127

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Амурской области проводятся торги по лоту «Нежилое здание, 1975 года постройки, с кадастровым номером 28:09:000000:1465». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.11.2023 в 01:22. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание, 1975 года постройки, с кадастровым номером 28:09:000000:1465

Статус: В архиве

Описание лота: Нежилое здание, 1975 года постройки, кадастровый номер 28:09:000000:1465, площадью 1044 кв.м., расположенное по адресу: Амурская область, Белогорский район, с.Возжаевка-1. Продажа объекта недвижимости осуществляется одновременно с отчуждением земельного участка с кадастровым номером 28:09:010956:326, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – предпринимательство, площадью 1396 кв.м., расположенного по адресу: Белогорский муниципальный округ, с.Возжаевка, занятого данным объектом недвижимости и необходимого для его использования. Выкупная цена земельного участка составляет 44 000 (сорок четыре тысячи) рублей, НДС не облагается, и не включается в цену продажи лота, подлежит самостоятельной оплате в соответствии с условиями договора купли-продажи.

Начальная цена: 157 000 ₽

Шаг аукциона: 7 850 ₽

Задаток: 15 700 ₽

Основание торгов: администрация Белогорского муниципального округа - распоряжение главы Белогорского муниципального округа от 21.09.2023г. № 431р "Об условиях приватизации муниципального имущества Белогорского муниципального округа путем проведения торгов в электронной форме"

Сведения о предыдущих торгах: процедура № 22000027500000000039, протоколом № 2 от 24.10.2023 г. «Об итогах аукциона» аукцион признан несостоявшимся, в связи с тем, что ни один из участников не сделал предложение о начальной цене имущества.

Местонахождение имущества: обл Амурская, м.о. Белогорский, с Возжаевка, ул Амурская

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 26.11.2023 01:22

Обновлен: 16.05.2026 06:11

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1975

Количество подземных этажей : 0

Вид ограничений и обременений: отсутствуют

Общая площадь: 1044

Материалы наружных стен здания : плиты ЖБИ

Кадастровая стоимость : 9666260.28

Кадастровый номер: 28:09:000000:1465

Назначение здания : нежилое

Количество этажей : 3

Общие сведения об ограничениях и обременениях : отсутствуют

Условия проведения торгов

Процедура: Электронный аукцион по продаже нежилого здания площадью 1044, кв.м.

Начало подачи заявок: 01.11.2023 08:00 (МСК+6)

Окончание подачи заявок: 27.11.2023 17:00 (МСК+6)

Рассмотрение заявок: 29.11.2023 (МСК+6)

Начало аукциона: 01.12.2023 13:00 (МСК+6)

Порядок подачи заявок: в соответствии с разделом 9 информационного сообщения

Организатор и правообладатель торгов