Публичное предложение конфиската по лоту №169912

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Башкортостане проводятся торги по лоту «Нежилое здание, #169912». Форма проведения аукциона конфиската зданий и строений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.02.2024 в 05:52. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое здание

Статус: В архиве

Описание лота: (магазин-кафе № 17), с кадастровым номером 02:38:100201:479, общей площадью 291,8 кв. м., вместе с земельным участком с кадастровым номером 02:38:100204:179, общей площадью 438 кв. м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для размещения торговых зданий (строений), сооружений, расположенные по адресу: Республика Башкортостан, Мечетлинский район, с. Новомуслюмово, ул. Советская, д. 126

Начальная цена: 882 000 ₽

Шаг аукциона: 44 100 ₽

Шаг понижения: 88 200 ₽

Цена отсечения: 441 000 ₽

Задаток: 88 200 ₽

Основание торгов: Администрация муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан, Постановление Администрации муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан "Об утверждении условий приватизации муниципального недвижимого имущества муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан посредством публичного предложения" от 01.02.2024г. № 41

Сведения о предыдущих торгах: Протокол № 21000034740000000016 от 25.12.2023 г., аукцион признан несостоявшимся ввиду отсутствия заявок на участие в процедуре

Местонахождение имущества: Респ Башкортостан

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 08.02.2024 05:52

Обновлен: 16.05.2026 06:14

Характеристики лота

Назначение здания : нежилое

Общая площадь: 291.8

Кадастровая стоимость : 2720179.73

Количество этажей : 1

Год ввода в эксплуатацию: 1984

Количество подземных этажей : 0

Кадастровый номер: 02:38:100201:479

Материалы наружных стен здания : кирпичное

Условия проведения торгов

Процедура: Нежилое здание (магазин-кафе № 17), с кадастровым номером 02:38:100201:479, общей площадью 291,8 кв. м., вместе с земельным участком с кадастровым номером 02:38:100204:179, общей площадью 438 кв. м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для размещения торговых зданий (строений), сооружений, расположенные по адресу: Республика Башкортостан, Мечетлинский район, с. Новомуслюмово, ул. Советская, д. 126

Начало подачи заявок: 07.02.2024 09:00 (МСК+2)