Электронный аукцион конфиската по лоту №450857

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Нижегородской области проводятся торги по лоту «Нежилое встроенное помещение общей площадью 59,8 кв.м., кадастровый номер 52:16:0030203:3724, расположенное по адресу: Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна, ул. 40 лет Пионерской организации, д. 18, корп. 2, пом. П2». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 01.12.2024 в 05:33. Электронная площадка торгов: ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое встроенное помещение общей площадью 59,8 кв.м., кадастровый номер 52:16:0030203:3724, расположенное по адресу: Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна, ул. 40 лет Пионерской организации, д. 18, корп. 2, пом. П2

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Нежилое встроенное помещение общей площадью 59,8 кв.м, кадастровый номер 52:16:0030203:3724, расположенное по адресу: Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна, ул. 40 лет Пионерской организации, д. 18, корп. 2, пом. П2

Начальная цена: 1,57 млн ₽

Шаг аукциона: 78 350 ₽

Задаток: 156 700 ₽

Основание торгов: Распоряжение администрации Балахнинского муниципального округа Нижегородской области от 26.11.2024 № 1072-р «Об условиях приватизации муниципального недвижимого имущества».

Сведения о предыдущих торгах: Имущество выставляется на аукцион впервые

Местонахождение имущества: обл Нижегородская, м.о. Балахнинский, г Балахна, ул 40 лет Пионерской организации

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 01.12.2024 05:33

Обновлен: 14.05.2026 07:05

Характеристики лота

Общая площадь: 59.8

Кадастровая стоимость : 1906630.91

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 52:16:0030203:3716

Кадастровый номер: 52:16:0030203:3724

Условия проведения торгов

Процедура: Проведение аукциона в электронной форме по продаже объектов муниципального недвижимого имущества

Начало подачи заявок: 29.11.2024 08:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 24.12.2024 12:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 25.12.2024 (МСК)

Начало аукциона: 26.12.2024 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: В соответствии с извещением

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 5248043601

ОГРН: 1215200001279

Контактное лицо: ДЕМЕНТЬЕВА СВЕТЛАНА МУРАДХАНОВНА

Телефон: +7(83144)60686

Электронная почта: zhma@adm.bal.nnov.ru

Смотрите также Нежилое помещение, общей площадью 50,8 кв.м., этаж №2, кадастровый номер: 52:39:0030003:388, расположенное по адресу: Нижегородская область, Кулебакский район, пос. Молочной Фермы, ул. Рабочая, д. 5, пом. 003, находящееся в собственности Нижегородской области, о чем в Едином государственном реестре недвижимости 08.05.2014 сделана запись о регистрации № 52-52-15/114/2014-025