Электронный аукцион конфиската по лоту №410204

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Калининградской области проводятся торги по лоту «Нежилое встроенное помещение». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 01.09.2024 в 06:38. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое встроенное помещение

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Нежилое помещение площадью 86,9 кв.м. с кадастровым номером 39:16:010519:258, расположенное в цокольном этаже многоквартирного дома с кадастровым номером 39:16:010519:61. 1961 года постройки по адресу: Калининградская область, г. Советск, ул. М. Горького, 11

Начальная цена: 1,08 млн ₽

Шаг аукциона: 53 750 ₽

Задаток: 107 500 ₽

Основание торгов: Муниципальное образование «Советский городской округ» в лице Администрации Советского городского округа

Местонахождение имущества: обл Калининградская, г.о. Советский, г Советск, ул Максима Горького, дом 11

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 01.09.2024 06:38

Обновлен: 14.05.2026 07:02

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1961

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 39:16:010519:61

Общая площадь: 86.9

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): цокольный этаж

Кадастровый номер: 39:16:010519:258

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион по продаже имущества, находящегося в собственности МО "Советский городской округ" Калининградской области по ул. М. Горького, 11, площадью 86,9 кв.м.

Начало подачи заявок: 02.09.2024 09:00 (МСК-1)

Окончание подачи заявок: 27.09.2024 17:00 (МСК-1)

Рассмотрение заявок: 01.10.2024 (МСК-1)

Начало аукциона: 03.10.2024 11:00 (МСК-1)

Порядок подачи заявок: В соответствии с информационным сообщением

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН: 3911001371

ОГРН: 1023902006413

Контактное лицо: Еркияшева Карина Валерьевна

Телефон: +7(40161)40001

Электронная почта: asusov@mail.ru

Смотрите также Муниципальное недвижимое имущество, расположенное по адресу: Калининградская область, п. Славяновка, ул. Дзержинского, д. 7, пом. 5