Публичное предложение конфиската по лоту №48249

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в ХМАО проводятся торги по лоту «Нежилое помещения, #48249». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.11.2023 в 01:10. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: нежилое помещения

Статус: В архиве

Описание лота: Технические характеристики здания: стены - брус, кровля – асбоцементные листы, фундамент - деревянные стулья. Фактический износ здания более 65%

Начальная цена: 311 000 ₽

Шаг аукциона: 3 110 ₽

Шаг понижения: 15 550 ₽

Цена отсечения: 155 500 ₽

Задаток: 31 100 ₽

Основание торгов: Постановление администрации Советского района от 15.06.2023 №945 «О реализации имущества посредством публичного предложения»

Сведения о предыдущих торгах: 06.06.2023 года аукцион признан несостоявшимся

Местонахождение имущества: АО Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Советский, с.п. Алябьевский, п Алябьевский, ул Молодежная, дом 10 пом. 1

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 08.11.2023 01:10

Обновлен: 15.05.2026 06:29

Характеристики лота

Общая площадь: 183.2

Кадастровый номер: 86:09:0901002:2297

Назначение нежилого помещения: нежилое

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной форме

Начало подачи заявок: 05.07.2023 00:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 05.08.2023 00:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 07.08.2023 (МСК+2)

Начало аукциона: 08.08.2023 12:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: Заявка на участие в процедуре продажи подаётся путём заполнения её электронной формы на электронной

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА

ИНН: 8615011481

ОГРН: 1038600300089

Контактное лицо: Богатова Светлана Георгиевна

Телефон: 83467554854

Электронная почта: bogatovasg@sovrnhmao.ru

Смотрите также Нежилое помещение, кадастровый номер 86:06:0010101:579, площадью 518,6 кв.м.
6,86 млн ₽
Нежилое помещение, пло¬щадь 165,1 кв.м., кадастровый номер: 86:09:0801002:2012, р-н Советский, пгт. Агириш, ул. Дзержинского, д. 18а, пом.2, рег. № 26-120;