Электронный аукцион конфиската по лоту №361599

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Самарской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение с кадастровым номером 63:06:0304001:1675». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 24.05.2024 в 06:54. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: нежилое помещение с кадастровым номером 63:06:0304001:1675

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: нежилое помещение общей площадью 369,6 кв. м, расположенное по адресу: Самарская область, г. Отрадный, ул. Гайдара, д. 49 (1 этаж: комнаты №№ 12,13,14; 2 этаж: комнаты №№ 1)

Начальная цена: 6,44 млн ₽

Шаг аукциона: 322 168 ₽

Задаток: 644 335 ₽

Основание торгов: Приказ Комитета по управлению имуществом городского округа Отрадный Самарской области от 20.05.2024 № 62-п/05-02 "О проведении электронного аукциона по продаже муниципального имущества"

Сведения о предыдущих торгах: аукцион, назначенный на 21.12.2023, признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок; аукцион, назначенный на 02.02.2024, признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок.

Местонахождение имущества: обл Самарская, г.о. Отрадный, г Отрадный, ул Гайдара, дом 49

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 24.05.2024 06:54

Обновлен: 14.05.2026 06:58

Характеристики лота

Назначение нежилого помещения: нежилое помещение

Общая площадь: 369.6

Условия проведения торгов

Процедура: продажа муниципального имущества

Начало подачи заявок: 22.05.2024 12:00 (МСК+1)

Окончание подачи заявок: 17.06.2024 12:00 (МСК+1)

Рассмотрение заявок: 20.06.2024 (МСК+1)

Начало аукциона: 24.06.2024 10:00 (МСК+1)

Порядок подачи заявок: Порядок подачи заявок на участие в аукционе указан в информационном сообщении

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 6340004684

ОГРН: 1026303208887

Контактное лицо: Дементьева Анастасия Александровна

Телефон: +7(84661)21690

Электронная почта: komitet_otr@mail.ru

Смотрите также Нежилое помещение площадью 46,40 кв.м, с кадастровым номером 63:08:0000000:3225, расположенное по адресу: Самарская область, городской округ Сызрань, г.Сызрань, ул. Щусева, д.11, 2 этаж, помещения с 4 по 7,9