Публичное предложение конфиската по лоту №678926
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Пермском крае проводятся торги по лоту «Нежилое помещение с кадастровым номером 59:35:0870101:696, расположенное по адресу: Российская Федерация, Пермский край, Суксунский городской округ, с. Сыра, ул. Ленина, д. 62». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 07.05.2026 в 06:31. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.
Информация о торгах
Предмет торгов: Нежилое помещение с кадастровым номером 59:35:0870101:696, расположенное по адресу: Российская Федерация, Пермский край, Суксунский городской округ, с. Сыра, ул. Ленина, д. 62
Статус: Неуспешно
Описание лота: Нежилое помещение с кадастровым номером 59:35:0870101:696, площадь 199,9 кв.м, назначение – нежилое, расположенное по адресу: Российская Федерация, Пермский край, Суксунский городской округ, с. Сыра, ул. Ленина, д. 62
Начальная цена: 878 807 ₽
Шаг аукциона: 43 940 ₽
Шаг понижения: 87 881 ₽
Цена отсечения: 439 403 ₽
Задаток: 87 881 ₽
Основание торгов: Постановление Администрации Суксунского муниципального округа Пермского края от 24.03.2026 №254 "Об утверждении условий приватизации муниципального имущества"
Местонахождение имущества: край Пермский, м.о. Суксунский, с. Сыра, ул. Ленина, дом 62
Форма собственности: Муниципальная собственность
Добавлен: 07.05.2026 06:31
Обновлен: 12.05.2026 06:55
Характеристики лота
Общая площадь: 199.9
Кадастровый номер: 59:35:0870101:696
Условия проведения торгов
Процедура: Продажа муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной форме
Начало подачи заявок: 01.05.2026 09:00 (МСК+2)
Окончание подачи заявок: 26.05.2026 01:59 (МСК+2)
Рассмотрение заявок: 26.05.2026 (МСК+2)
Начало аукциона: 28.05.2026 09:00 (МСК+2)
Порядок подачи заявок: В соответствии с информационным сообщением
Организатор и правообладатель торгов
Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ СУКСУНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
ИНН: 5917005714
ОГРН: 1195958042444
Контактное лицо: Кускова Татьяна Ивановна
Телефон: 73427531439
Электронная почта: ozr.suksun@mail.ru