Публичное предложение конфиската по лоту №681078

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Кировской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:004005:2621 по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Конституции (Радужный мкр.), д. 10, пом. 1001.». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 11.05.2026 в 06:56. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:004005:2621 по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Конституции (Радужный мкр.), д. 10, пом. 1001.

Статус: Приём заявок

Описание лота: нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:004005:2621 расположено в подвале, общая площадь составляет 111 кв. метров, год постройки здания 1987.

Начальная цена: 1,08 млн ₽

Шаг аукциона: 54 239 ₽

Шаг понижения: 108 478 ₽

Цена отсечения: 542 392 ₽

Задаток: 108 478 ₽

Основание торгов: постановление администрации города Кирова от 22.01.2026 № 241-п в редакции постановления администрации города Кирова от 18.03.2026 № 1105-п.

Местонахождение имущества: обл Кировская, г.о. город Киров, г Киров, мкр. Радужный, ул Конституции, дом 10

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 11.05.2026 06:56

Обновлен: 16.05.2026 06:40

Характеристики лота

Общая площадь: 111

Кадастровый номер: 43:40:004005:2621

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион по продаже имущества МО "Город Киров"

Начало подачи заявок: 05.05.2026 08:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 08.06.2026 23:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 10.06.2026 (МСК)

Начало аукциона: 15.06.2026 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВА

ИНН: 4348010693

ОГРН: 1034316546978

Контактное лицо: Полякова Ольга Сергеевна

Телефон: 88332374358

Электронная почта: polyakovaos@admkirov.ru

Смотрите также Нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000109:7613 по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Лепсе, д. 37, пом. 1002.
2,38 млн ₽
Нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000305:140 по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Герцена, д. 1А.
2,67 млн ₽
Нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000429:1858 по адресу: Российская Федерация, Кировская обл., г.о. город Киров, г. Киров, ул. Комсомольская, д. 39, помещ. 1015.
2,65 млн ₽
Нежилое помещение № 1003 (ФАП)