Публичное предложение конфиската по лоту №40368

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Вологодской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение с кадастровым номером 35:25:0501012:2202 площадью 53,6 кв.м., адрес объекта: Вологодский район, Майское с/п, п.Майский, д. 7Б». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.11.2023 в 01:09. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение с кадастровым номером 35:25:0501012:2202 площадью 53,6 кв.м., адрес объекта: Вологодский район, Майское с/п, п.Майский, д. 7Б

Статус: В архиве

Начальная цена: 909 000 ₽

Шаг аукциона: 45 450 ₽

Шаг понижения: 90 900 ₽

Цена отсечения: 454 500 ₽

Задаток: 90 900 ₽

Основание торгов: постановление администрации Вологодского муниципального округа от 16.06.2023 № 2272-01 «О проведении торгов посредством публичного предложения в электронной форме».

Сведения о предыдущих торгах: Торги признаны несостоявшимися по причине отсутствия заявок, торги признаны несостоявшимися по причине признания единственного претендента участником.

Местонахождение имущества: обл Вологодская, м.р-н Вологодский, с.п. Майское, п Майский, дом 7б

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 08.11.2023 01:09

Обновлен: 14.05.2026 06:36

Характеристики лота

Общая площадь: 53.6

Кадастровый номер: 35:25:0501012:2202

Условия проведения торгов

Процедура: продажа муниципального имущества

Начало подачи заявок: 23.06.2023 15:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 02.08.2023 15:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 04.08.2023 (МСК)

Начало аукциона: 07.08.2023 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: заявка подается оператору электронной площадки по адресу: https:// www.utp.sberbank-ast.ru

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 3525482222

ОГРН: 1223500010502

Контактное лицо: Кичигина Светлана Валерьевна

Телефон: 88172211881

Электронная почта: ouim@volraion.ru

Смотрите также Помещение, кадастровый номер 35:16:0105007:246, назначение: нежилое, номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: Этаж № 1, общая площадь 33,6 кв. м. (Российская Федерация, Вологодская область, Никольский м.о., Никольск г., Беляева ул., д. 53 а)