Электронный аукцион конфиската по лоту №638537

Реализация имущества должников ‒ в Хабаровском крае проводятся торги по лоту «Нежилое помещение с кадастровым номером 27:22:0011301:90 и земельный участок с кадастровым номером 27:22:0011301:648. Местоположение: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Механическая, д. 34, корп. 3. Регистрационный номер 24/А. Собственник — ООО «Грин» Обременение - договор залога. Начальная цена – 10820500 руб. (НДС не облагается). Задаток – 541025 руб. Шаг аукциона – 108205 руб. (Отдел судебных приставов по г. Комсомольск-на-Амуре №1 – 89249265021 Зинович В.О.)». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 09.02.2026 в 06:22. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение с кадастровым номером 27:22:0011301:90 и земельный участок с кадастровым номером 27:22:0011301:648. Местоположение: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Механическая, д. 34, корп. 3. Регистрационный номер 24/А. Собственник — ООО «Грин» Обременение - договор залога. Начальная цена – 10820500 руб. (НДС не облагается). Задаток – 541025 руб. Шаг аукциона – 108205 руб. (Отдел судебных приставов по г. Комсомольск-на-Амуре №1 – 89249265021 Зинович В.О.)

Статус: В архиве

Изображения лота:

Начальная цена: 10,82 млн ₽

Шаг аукциона: 108 205 ₽

Задаток: 541 025 ₽

Основание торгов: -

Местонахождение имущества: край Хабаровский г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Механическая, д. 34, корп. 3.

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 09.02.2026 06:22

Обновлен: 11.05.2026 06:53

Характеристики лота

Назначение нежилого помещения: нежилое помещение

Вид ограничений и обременений: залог

Кадастровый номер: 27:22:0011301:90

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 27:22:0011301:648

Общая площадь: 523.1

Условия проведения торгов

Процедура: Информационное сообщение о проведении открытого аукциона в электронной форме по продаже арестованного имущества № 3

Начало подачи заявок: 06.02.2026 15:00 (МСК+7)

Окончание подачи заявок: 24.02.2026 19:00 (МСК+7)

Рассмотрение заявок: 26.02.2026 (МСК+7)

Начало аукциона: 27.02.2026 10:00 (МСК+7)

Порядок подачи заявок: Представляет собой полный комплект документов, представляемых заявителем для участия в аукционе.

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 2721172546

ОГРН: 1092721008005

Контактное лицо: Малащенко Алена Александровна

Телефон: +7 (421) 231-9230

Электронная почта: tu27@rosim.gov.ru

Смотрите также Нежилое помещение, площадью 35,7 кв.м., расположенное по адресу: Хабаровский край, Ванинский район, рп. Октябрьский, ул. Космонавтов, д. 1 помещение I (23,55,56)
945 000 ₽
Нежилое помещение площадью 693,9 кв. м, кадастровый номер 27:18:0000003:377. Местоположение: г. Амурск, пр-кт Строителей, д. 59. Регистрационный номер 66/А. Собственник — Бадаев И.Г. Обременение - договор залога. Начальная цена – 8500000 руб. (НДС не облагается). Задаток – 425000 руб. Шаг аукциона – 85000 руб. (Отдел судебных приставов по Амурскому району – 89249265029 Пучкова Т.М.)
8,50 млн ₽
Нежилое помещение, кадастровый номер 27:04:0101002:1319, лит.А, А1 инв.№2859 и земельный участок кадастровый номер 27:04:0101003:269. Местоположение: Хабаровский край, Ванинский р-н, п.Ванино, ул. Невского, д.2. Регистрационный номер 62/А. Собственник — Питайкина М.А. Обременение - договор залога. Начальная цена – 1337735,67 руб. (НДС не облагается). Задаток – 66886,79 руб. Шаг аукциона – 13377,36 руб. ( Отдел судебных приставов по Советско-Гаванскому р-ну 89249265031 Саранкина Е.Е.)
1,34 млн ₽
20/100 доли в праве общей долевой собственности на нежилое помещение площадью 136,4 кв. м, кадастровый номер 27:23:0050203:2965, местонахождение: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Павловича, д. 3а, пом. 4.
3,20 млн ₽
Нежилое помещение (обощехранилище) площадью 2,9 кв. м, кадастровый номер 27:23:0050104:769, местонахождение: Хабаровский край, г. Хабаровск, ПГСК № 712 рядом с объектом недвижимости по ул. Блюхера, 14, обощехранилище № 97.
249 390 ₽
Нежилое помещение площадью 12,8 кв. м, кадастровый номер 27:23:0020341:535. Местоположение: Хабаровский край, г. Хабаровск, д. 123, пом. I (52, 54, 55), место стоянки №19. Регистрационный номер 26/А. Собственник – Cвищев А.В. Начальная цена – 514165 руб. (НДС не облагается). Задаток – 128541,25 руб. Шаг аукциона – 5141,65 руб. (Отдел судебных приставов по Кировскому району г. Хабаровска–89249265013,381209 Пискун ВА)
514 165 ₽
Доля (1/6) в праве собственности на сооружение с кадастровым номером 27:22:0011501:967. Местоположение: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, пр-кт. Мира, д.52. Регистрационный номер 113/А. Собственник – Селютина А.М. Начальная цена – 213010 руб. (НДС не облагается). Задаток – 53252,50 руб. Шаг аукциона – 2130,10 руб. (ОСП по Комсомольскому району – 89249265023, 84217535322 Кирьякова ЕС.
213 010 ₽
Нежилое помещение площадью 894,8 кв. м, кадастровый номер 27:04:0701001:567 и земельный участок с кадастровым номером 27:04:0701001:1691. Местоположение: Хабаровский край, п. Токи, пер. Коммунальный, д. 19. Регистрационный номер 134/А. Собственник – Мукомол А.Л. Начальная цена – 17512040 руб. (НДС не облагается). Задаток – 4378010 руб. Шаг аукциона – 175120,40 руб. (ОСП по району им. Лазо – 8 9249265039 Тверье ЕМ)
17,51 млн ₽
Доля (1/2) в праве собственности на нежилое помещение площадью 199,6 кв.м, кадастровый номер 27:08:0010328:296. Местоположение: Хабаровский край, п. Хор, ул. Менделеева, д. 27Б. Регистрационный номер 131/А. Собственник – Мурашов Д.А. Начальная цена – 1084855 руб. (НДС не облагается). Задаток – 271213,75 руб. Шаг аукциона – 10848,55 руб. (ОСП по району им. Лазо – 8 9249265039 Тверье ЕМ)подлежит нотариальному удостоверению. Победитель несет все расходы, связанные с удостоверением договора
1,08 млн ₽
Нежилое помещение площадью 33,2 кв. м, кадастровый номер 27:22:0041423:164. Местоположение: г. Хабаровск, ул. Покуса, д. 33, ГСК №129, бокс 227. Регистрационный номер 291/А. Собственник – Бобров К.С. Начальная цена – 336600 руб. (НДС не облагается). Задаток – 84150 руб. Шаг аукциона – 3366 руб. (ОСП по Ванинскому району – 89249265018 Чистова АА)
336 600 ₽