Публичное предложение конфиската по лоту №621820

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Башкортостане проводятся торги по лоту «Нежилое помещение с кадастровым номером 02:02:110501:152». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 22.12.2025 в 06:59. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: нежилое помещение с кадастровым номером 02:02:110501:152

Статус: В архиве

Описание лота: нежилое помещение (бывший Демский ФАП) с кадастровым номером 02:02:110501:152, площадью 32,7 кв.м., расположенное по адресу: Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Дим, ул.Салавата Юлаева 10.

Начальная цена: 125 000 ₽

Шаг аукциона: 6 250 ₽

Шаг понижения: 12 500 ₽

Цена отсечения: 62 500 ₽

Задаток: 12 500 ₽

Основание торгов: Условия приватизации утверждены постановлением Администрации муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан № 406 от 16 декабря 2025 года

Местонахождение имущества: Респ Башкортостан, м.р-н Альшеевский, с.п. Кармышевский сельсовет, с Дим, ул Салавата Юлаева, дом 10

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 22.12.2025 06:59

Обновлен: 18.05.2026 06:54

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1980

Общая площадь: 32.7

Кадастровый номер: 02:02:110501:152

Назначение нежилого помещения: нежилое помещение

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной форме, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Дим, ул.Салавата Юлаева 10

Начало подачи заявок: 19.12.2025 07:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 19.01.2026 15:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 20.01.2026 (МСК+2)

Начало аукциона: 22.01.2026 08:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок: Порядок подачи заявок указан в информационном сообщении.

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АЛЬШЕЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН: 0202006492

ОГРН: 1050202243585

Контактное лицо: Газизов Рамиль Хасанович

Телефон: +73475430002

Электронная почта: 02sums@mail.ru

Смотрите также Лот № 1. Нежилое помещение площадью 27,3 кв. м, кадастровый номер 02:63:020801:461, местонахождение: Республика Башкортостан, м.р-н Белебеевский, г.п. Приютовский поссовет, рп. Приютово, тер. ГСК Содружество, зд. 44. Собственник - Наконечный М.А.