Публичное предложение конфиската по лоту №418197

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Пермском крае проводятся торги по лоту «Нежилое помещение, Российская Федерация, Пермский край, г.о. город Кунгур, г.Кунгур, ул.Ленина, д.42, 59:08:0101009:873». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 19.09.2024 в 06:49. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение, Российская Федерация, Пермский край, г.о. город Кунгур, г.Кунгур, ул.Ленина, д.42, 59:08:0101009:873

Статус: В архиве

Описание лота: нежилое помещение, подвал, площадью 128,1 кв.м., расположенное по адресу: Российская Федерация, Пермский край, г.о. город Кунгур, г. Кунгур, ул. Ленина, д. 42, кадастровый номер 59:08:0101009:873

Начальная цена: 486 000 ₽

Шаг аукциона: 12 150 ₽

Шаг понижения: 24 300 ₽

Цена отсечения: 243 000 ₽

Задаток: 48 600 ₽

Основание торгов: постановление администрации Кунгурского муниципального округа Пермского края от 20.02.2024 № 271-01-09-224 «О приватизации нежилого помещения, расположенного по адресу: Российская Федерация, Пермский край, г.о. город Кунгур, г. Кунгур, ул. Ленина, д. 42, путем продажи на открытом аукционе в электронном виде»

Сведения о предыдущих торгах: Аукционы в электронной форме, назначенный на 05.04.2024 года, 23.05.2023 года признаны несостоявшимися.

Местонахождение имущества: край Пермский, м.о. Кунгурский, г Кунгур ул. Ленина, д. 42

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 19.09.2024 06:49

Обновлен: 11.05.2026 06:38

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: данные отсутствуют

Вид ограничений и обременений: нет

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 59:08:0101009:127

Общая площадь: 128.1

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): подвал

Кадастровая стоимость : 2817117.56

Кадастровый номер: 59:08:0101009:873

Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет

Назначение нежилого помещения: нежилое

Условия проведения торгов

Процедура: О приватизации нежилого помещения, расположенного по адресу: Российская Федерация, Пермский край, г.о. город Кунгур, г. Кунгур, ул. Ленина, д. 42, путем продажи посредством публичного предложения

Начало подачи заявок: 18.09.2024 08:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 14.10.2024 16:00 (МСК+2)