Электронный аукцион конфиската по лоту №566000

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ивановской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение, расположенное в многоквартирном доме, признанном аварийным и подлежащим сносу. Постановление администрации г.о. Шуя Ивановской области №454 от 29.04.2020, Постановление администрации г.о. Шуя Ивановской области №815 от 11.08.2020, Постановление администрации г.о. Шуя Ивановской области №126 от 09.02.2021. Адрес: Ивановская область, г. Шуя, пл. Революции, д. 8, пом. 1001 Пл. 137.6 кв. м. Кадастровый номер: 37:28:010538:430». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 24.08.2025 в 06:36. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение, расположенное в многоквартирном доме, признанном аварийным и подлежащим сносу. Постановление администрации г.о. Шуя Ивановской области №454 от 29.04.2020, Постановление администрации г.о. Шуя Ивановской области №815 от 11.08.2020, Постановление администрации г.о. Шуя Ивановской области №126 от 09.02.2021. Адрес: Ивановская область, г. Шуя, пл. Революции, д. 8, пом. 1001 Пл. 137.6 кв. м. Кадастровый номер: 37:28:010538:430

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Вид ОН: Помещение Адрес: Ивановская область, г. Шуя, пл. Революции, д. 8, пом. 1001 Пл. 137.6 кв.м. КН 37:28:010538:430 Назначение: Нежилое Наименование: Нежилое помещение, расположенное в многоквартирном доме, признанном аварийным и подлежащим сносу. Постановление администрации г.о. Шуя Ивановской области №454 от 29.04.2020, Постановление администрации г.о. Шуя Ивановской области №815 от 11.08.2020, Постановление администрации г.о. Шуя Ивановской области №126 от 09.02.2021. Номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: Этаж № 1 Собственность 37:28:010538:430-37/073/2019-5 от 29.10.2019 Кадастровые номера иных объектов недвижимости, в пределах которых расположен объект недвижимости: 37:28:010538:404 Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано

Начальная цена: 570 000 ₽

Шаг аукциона: 28 500 ₽

Задаток: 57 000 ₽

Местонахождение имущества: обл Ивановская г. Шуя, пл. Революции, д. 8, пом. 1001

Форма собственности: Собственность субъектов РФ

Добавлен: 24.08.2025 06:36

Обновлен: 13.05.2026 06:42

Характеристики лота

Общая площадь: 137.6

Общие сведения об ограничениях и обременениях : не зарегистрировано

Вид ограничений и обременений: не зарегистрировано

Назначение нежилого помещения: Нежилое Наименование: Нежилое помещение, расположенное в многоквартирном доме, признанном аварийным и подлежащим сносу. Постановление администрации г.о. Шуя Ивановской области №454 от 29.04.2020, Постановление администрации г.о. Шуя Ивановской области №815 от 11.08.2020, Постановление администрации г.о. Шуя Ивановской области №126 от 09.02.2021.

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 37:28:010538:404

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): Этаж № 1

Кадастровый номер: 37:28:010538:430

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене, путем повышения начальной цены на «шаг аукциона», по продаже Нежилого помещения, расположенное в многоквартирном доме, признанном аварийным и подлежащим сносу. Адрес: Ивановская область, г. Шуя, пл. Революции, д. 8, пом. 1001 Пл. 137.6 кв. м.

Начало подачи заявок: 23.08.2025 10:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 17.09.2025 23:59 (МСК)

Рассмотрение заявок: 19.09.2025 (МСК)

Начало аукциона: 22.09.2025 12:00 (МСК)