Публичное предложение конфиската по лоту №171592

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Вологодской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение, расположенное по адресу: Вологодская область, Р-н Устюженский, г Устюжна, пер Коммунистический, д 9». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 10.02.2024 в 06:05. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение, расположенное по адресу: Вологодская область, Р-н Устюженский, г Устюжна, пер Коммунистический, д 9

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: нежилое помещение, кадастровый номер: 35:18:0201009:310, площадь: 45,9 кв.м., материал наружных стен: кирпич, простая, оштукатурено, вид внутренней отделки: побелено, покрашено, оклеено.

Начальная цена: 598 960 ₽

Шаг аукциона: 29 948 ₽

Шаг понижения: 59 896 ₽

Цена отсечения: 299 480 ₽

Задаток: 59 896 ₽

Основание торгов: ТУ Росимущества в Вологодской области, Распоряжение №35-38-р от 08.02.2024

Сведения о предыдущих торгах: не состоялись

Местонахождение имущества: обл Вологодская, м.о. Устюженский, г Устюжна, пер Коммунистический, дом 9

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 10.02.2024 06:05

Обновлен: 17.05.2026 06:17

Характеристики лота

Общая площадь: 45.9

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества

Начало подачи заявок: 10.02.2024 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 06.03.2024 23:59 (МСК)

Рассмотрение заявок: 11.03.2024 (МСК)

Начало аукциона: 13.03.2024 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: в соответствии с информационным сообщением

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 3525237735

ОГРН: 1103525003900

Контактное лицо: Фокусов Александр Михайлович

Телефон: +78172766941

Электронная почта: tu35@rosim.ru

Смотрите также Нежилое одноэтажное здание - пост ГИБДД, площадью 76,6 кв. м (кадастровый номер 35:18:0000000:115), расположенное по адресу: Вологодская область, р-н Чагодощенский, трасса Вологда‐Новая Ладога
705 025 ₽
Нежилое помещение с кадастровым номером 35:25:0404008:373 площадью 35,7 кв.м., адрес объекта: Вологодская область, р-н. Вологодский, д. Стризнево, ул. Садовая, д. 15, пом. 1-4
382 000 ₽
Нежилое помещение с кадастровым номером 35:25:0701008:656 площадью 15,1 кв.м., адрес объекта: Вологодская область, р-н. Вологодский, п. Дорожный, Аэропорт, д. 1; Нежилое помещение с кадастровым номером 35:25:0701008:657 площадью 19,8 кв.м., адрес объекта: Вологодская область, р-н. Вологодский, п. Дорожный, Аэропорт, д. 1