Публичное предложение конфиската по лоту №48945

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Кировской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение, расположенное по адресу: Кировская область, Верхошижемский р-н, пгт. Верхошижемье, ул. Молодой Гвардии, д. 18, назначение: нежилое здание, наименование: магазин, кол-во этажей: 1, кадастровая стоимость: 1198052,10 руб., кадастровый номер: 43:06:310124:119, площадь: 270,0 кв.м.Земельный участок, на котором расположено нежилое помещение (здание), находящийся по адресу: Кировская область, Верхошижемский р-н, пгт. Верхошижемье, ул. Молодой Гвардии, д. 18, 43:06:310124:117,». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.11.2023 в 01:10. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение, расположенное по адресу: Кировская область, Верхошижемский р-н, пгт. Верхошижемье, ул. Молодой Гвардии, д. 18, назначение: нежилое здание, наименование: магазин, кол-во этажей: 1, кадастровая стоимость: 1198052,10 руб., кадастровый номер: 43:06:310124:119, площадь: 270,0 кв.м.Земельный участок, на котором расположено нежилое помещение (здание), находящийся по адресу: Кировская область, Верхошижемский р-н, пгт. Верхошижемье, ул. Молодой Гвардии, д. 18, 43:06:310124:117,

Статус: В архиве

Начальная цена: 264 000 ₽

Шаг аукциона: 13 200 ₽

Шаг понижения: 26 400 ₽

Цена отсечения: 132 000 ₽

Задаток: 52 800 ₽

Основание торгов: Решением Верхошижемской районной Думы Кировской области от 28.04.2022 № 7/48 «О внесении дополнений в Программу приватизации муниципального имущества на 2022 год»

Местонахождение имущества: обл Кировская, м.р-н Верхошижемский, г.п. Верхошижемское, пгт Верхошижемье, ул Молодой Гвардии, дом 18

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 08.11.2023 01:10

Обновлен: 15.05.2026 06:29

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1967

Вид ограничений и обременений: нет

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 43:06:310124:119

Общая площадь: 270

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 1

Кадастровая стоимость : 1198052.1

Кадастровый номер: 43:06:310124:119

Назначение нежилого помещения: нежилое здание

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества - нежилых помещений (зданий) и земельного участка, расположенных на территории Верхошижемского района Кировской области, посредством публичного предложения

Начало подачи заявок: 06.07.2023 08:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 02.08.2023 17:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 07.08.2023 (МСК)

Начало аукциона: 07.08.2023 10:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: в соответствии с аукционной документацией

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХОШИЖЕМСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 4306001168

ОГРН: 1034310501818