Электронный аукцион конфиската по лоту №506498

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Омской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение (подвал (номера 18,19,20,21,22))». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 15.04.2025 в 06:13. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение (подвал (номера 18,19,20,21,22))

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: Назначение: нежилое. Площадь: общая 225.3 кв.м. Кадастровый номер: 55:20:210101:5917, не используются

Начальная цена: 2,53 млн ₽

Шаг аукциона: 126 500 ₽

Задаток: 253 000 ₽

Основание торгов: Администрация Ростовкинского сельского поселения Омского муниципального района Омской области

Местонахождение имущества: обл Омская, м.р-н Омский, с.п. Ростовкинское, п Ростовка, дом 23 помещ. 8П

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 15.04.2025 06:13

Обновлен: 14.05.2026 07:09

Характеристики лота

Год ввода в эксплуатацию: 1992

Вид ограничений и обременений: не зарегистрированы

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 55:20:210101:2924

Общая площадь: 225.3

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): подвал

Кадастровая стоимость : 4933234.14

Кадастровый номер: 55:20:210101:5917

Общие сведения об ограничениях и обременениях : не зарегистрированы

Назначение нежилого помещения: Нежилые помещения универсального свободного назначения (преимущественно производственно-складского назначения)

Условия проведения торгов

Процедура: О проведении аукциона в электронной форме по продаже имущества, находящегося в муниципальной собственности Ростовкинского сельского поселения Омского муниципального района Омской области

Начало подачи заявок: 11.04.2025 10:00 (МСК+3)

Окончание подачи заявок: 06.05.2025 21:00 (МСК+3)

Рассмотрение заявок: 13.05.2025 (МСК+3)

Начало аукциона: 15.05.2025 10:00 (МСК+3)

Порядок подачи заявок: Согласно п. 7 Информационного сообщения

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ