Продажа по минимально допустимой цене конфиската по лоту №488575

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Иркутской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение по адресу: Иркутская область, Нижнеудинский район, г. Алзамай, ул. Первомайская, 54/1». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Продажа по минимально допустимой цене. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 13.03.2025 в 05:41. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение по адресу: Иркутская область, Нижнеудинский район, г. Алзамай, ул. Первомайская, 54/1

Статус: В архиве

Описание лота: Наименование объекта:нежилое помещение по адресу: Иркутская область, Нижнеудинский район, г. Алзамай, ул. Первомайская, 54/1. Площадь объекта (кв.м.):152,7. Назначение:нежилое, Кадастровый номер:38:37:010118:620, Номер РФИ:П13400008371, Право:Собственность РФ. Обременения: В выписке из ЕГРН от 12.12.2024 – отсутствуют. МЧС: Как объект ГО не числится. ОКН: Как ОКН не зарегистрирован. Правоустанавливающие документы: Дата и номер государственной регистрации права собственности: 27.01.2023 № 38:37:010118:620-38/357/2023-1, выписка из ЕГРН от 12.12.2024 № КУВИ-001/2024-301426227

Начальная цена: 78 831 ₽

Задаток: 15 766 ₽

Местонахождение имущества: обл Иркутская, м.р-н Нижнеудинский, г.п. Алзамайское, г Алзамай, ул Первомайская, дом 54 Иркутская область, Нижнеудинский район, г. Алзамай, ул. Первомайская, 54/1

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 13.03.2025 05:41

Обновлен: 16.05.2026 06:28

Характеристики лота

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 38:37:010118:291

Общая площадь: 152.7

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): этаж № 1

Кадастровая стоимость : 1653728.78

Кадастровый номер: 38:37:010118:620

Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет

Назначение нежилого помещения: нежилое

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа по минимально допустимой цене федерального имущества по адресу: Иркутская область, Нижнеудинский район, г. Алзамай, ул. Первомайская, 54/1

Начало подачи заявок: 21.02.2025 13:00 (МСК+5)

Окончание подачи заявок: 14.04.2025 13:00 (МСК+5)

Рассмотрение заявок: 16.04.2025 (МСК+5)

Начало аукциона:

Порядок подачи заявок: в соответствии с разделом 6 прилагаемого информационного сообщения

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 3808270980

ОГРН: 1203800000678

Контактное лицо: Мирсатова Галина Нагимовна

Телефон: +7(3952)201373

Электронная почта: tu38@rosim.ru

Смотрите также Помещение, нежилое, общей площадью 42,8 кв.м по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, улица Южная, дом 14А/2, помещение 1018, кадастровый номер 38:34:015502:186