Публичное предложение конфиската по лоту №409763

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Иркутской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение по адресу: Иркутская область, Нижнеудинский район, г. Алзамай, ул. Первомайская, 54/1». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 31.08.2024 в 06:37. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: нежилое помещение по адресу: Иркутская область, Нижнеудинский район, г. Алзамай, ул. Первомайская, 54/1

Статус: В архиве

Описание лота: Наименование объекта:Площадь объекта (кв.м.):152,7Назначение:нежилоеКадастровый номер:38:37:010118:620Номер РФИ:П13400008371Право:Собственность РФОбременения:В выписке из ЕГРН от 22.07.2024 – отсутствуютМЧС:Как объект ГО не числитсяОКН:Как ОКН не зарегистрированПравоустанавливающие документы:Дата и номер государственной регистрации права собственности:27.01.2023 № 38:37:010118:620-38/357/2023-1, выписка из ЕГРН от 22.07.2024 № КУВИ-001/2024-188321275

Начальная цена: 1,58 млн ₽

Шаг аукциона: 78 831 ₽

Шаг понижения: 157 662 ₽

Цена отсечения: 788 314 ₽

Задаток: 157 663 ₽

Основание торгов: Распоряжение Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Иркутской области от 19.07.2024 № 38/61-к «Об условиях приватизации федерального имущества: нежилое помещение по адресу: Иркутская область, Нижнеудинский район, г. Алзамай, ул. Первомайская, 54/1

Сведения о предыдущих торгах: Территориальным управлением ранее был проведен аукцион, который не состоялся в соответствии с абз. «А» п. 44 Положения «Об организации продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме», утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 27.08.2012 № 860 (не было подано ни одной заявки на участие в аукционе).

Местонахождение имущества: обл Иркутская, м.р-н Нижнеудинский, г.п. Алзамайское, г Алзамай, ул Первомайская, дом 54 Иркутская область, Нижнеудинский район, г. Алзамай, ул. Первомайская, 54/1

Форма собственности: Федеральная собственность

Добавлен: 31.08.2024 06:37

Обновлен: 13.05.2026 06:34

Характеристики лота

Вид ограничений и обременений: нет

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 38:37:010118:291

Общая площадь: 152.7

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): этаж № 1

Кадастровая стоимость : 1653728.78

Кадастровый номер: 38:37:010118:620

Общие сведения об ограничениях и обременениях : нет

Назначение нежилого помещения: нежилое

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа посредством публичного предложения федерального имущества по адресу: Иркутская область, Нижнеудинский район, г. Алзамай, ул. Первомайская, 54/1