Публичное предложение конфиската по лоту №440952

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Пермском крае проводятся торги по лоту «Нежилое помещение, площадью, местоположение: Российская Федерация, Пермский край, м.р-н Пермский, с.п. Лобаново, ул. Культуры, д. 4.». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 09.11.2024 в 06:27. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение, площадью, местоположение: Российская Федерация, Пермский край, м.р-н Пермский, с.п. Лобаново, ул. Культуры, д. 4.

Статус: В архиве

Описание лота: Нежилое помещение, площадью 21,5 кв., кадастровый номер: 59:32:0890001:10577, местоположение: Российская Федерация, Пермский край, м.р-н Пермский, с.п. Лобаново, ул. Культуры, д. 4.

Начальная цена: 851 669 ₽

Шаг аукциона: 42 583 ₽

Шаг понижения: 85 167 ₽

Цена отсечения: 425 835 ₽

Задаток: 85 167 ₽

Основание торгов: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Местонахождение имущества: край Пермский, м.о. Пермский, с Лобаново, ул Культуры, дом 4

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 09.11.2024 06:27

Обновлен: 11.05.2026 06:40

Характеристики лота

Общая площадь: 21.5

Вид ограничений и обременений: без обременений

Назначение нежилого помещения: Нежилое помещение

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 59:32:0890001:6159

Кадастровый номер: 59:32:0890001:10577

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Пермский муниципальный округ Пермского края посредством публичного предложения с открытой формой подачи предложений

Начало подачи заявок: 08.11.2024 10:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 04.12.2024 17:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 06.12.2024 (МСК+2)

Начало аукциона: 09.12.2024 10:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

ИНН: 5948066481

ОГРН: 1225900023678

Контактное лицо: Демидова Елена Александровна

Телефон: +7(342)2946211

Электронная почта: kio@permsky.permkrai.ru

Смотрите также Нежилое помещение, расположенное по адресу: Пермский край, г. Гремячинск, ул. Свердлова, д. 7
1,53 млн ₽