Публичное предложение конфиската по лоту №47563

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Краснодарском крае проводятся торги по лоту «Нежилое помещение, площадью 62,1 кв. метра, с кадастровым номером 23:24:0204181:95». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Публичное предложение. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 08.11.2023 в 01:10. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение, площадью 62,1 кв. метра, с кадастровым номером 23:24:0204181:95

Статус: В архиве

Начальная цена: 777 600 ₽

Шаг аукциона: 38 880 ₽

Шаг понижения: 77 760 ₽

Цена отсечения: 388 800 ₽

Задаток: 77 760 ₽

Основание торгов: Постановление администрации муниципального образования Павловский район от 27.06.2023 № 1162

Сведения о предыдущих торгах: Несостоявшиеся торги 19.04.2021, 18.06.2021, 02.06.2022, 18.11.2022, 16.01.2023, 23.03.2023

Местонахождение имущества: край Краснодарский, м.р-н Павловский, с.п. Павловское, ст-ца Павловская, ул Гладкова, дом 37

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 08.11.2023 01:10

Обновлен: 15.05.2026 06:29

Характеристики лота

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 23:24:0204181:140

Общая площадь: 62.1

Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 1 этаж

Кадастровая стоимость : 972684.72

Кадастровый номер: 23:24:0204181:95

Назначение нежилого помещения: Нежилое

Условия проведения торгов

Процедура: Торги по продаже муниципального имущества в форме публичного предложения

Начало подачи заявок: 05.07.2023 09:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 31.07.2023 15:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 02.08.2023 (МСК)

Начало аукциона: 04.08.2023 13:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: В соответствии с информационным сообщением

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН

ИНН: 2346003538

ОГРН: 1022304481033

Контактное лицо: Украинская Марина Викторовна

Телефон: +78619132202

Электронная почта: mopr_umi@mo.krasnodar.ru

Смотрите также Д-к ООО «Уран-Ракетные космические технологии» (им-во д-ка не облаг. НДС). Помещение нежилое пл. 11,1 кв.м, КН 23:43:0403022:315, адрес: г.Краснодар, ул. Сормовская, д.7. Обременение: арест, н/ц 1 050 800,00 руб., з-к 210 160,00 руб., ш/а 10 508,00 руб.
1,05 млн ₽
Нежилое здание площадью 1211,5 кв. м с кадастровым номером 23:31:0901000:1954 и земельный участок площадью 1319 кв. м с к. н. 23:31:0901000:1977, с видом разрешенного использования – обеспечение сельскохозяйственного производства, расположенный по адресу: РФ, Краснодарский край, Тимашевский район, сельское поселение Кубанец, в границах ЗАО «Кубанец», секция 2 контур 54
200 570 ₽
Д-к Ярчук А.Н. Нежилое здание пл. 71,8 кв.м, КН 23:40:0405071:34, адрес: г.Геленджик, ул.Рыбацкая, д.2А. Обременение:арест,н/ц 4 673 800,00 руб., з-к 934 760,00 руб., ш/а 46 738,00 руб.
4,67 млн ₽
Д-к Ярчук А.Н. Нежилое здание пл. 312,2 кв.м, КН 23:40:0405071:100, адрес: г.Геленджик, ул.Рыбацкая, д.2А.Обременение:арест,н/ц 15 598 800,00 руб., з-к 3 119 760,00 руб., ш/а 155 988,00 руб.
15,60 млн ₽
Нежилое помещение № 3, общей площадью 36 кв. м.  с кадастровым номером 23:30:0103004:400, расположенное по адресу: Краснодарский край, Темрюкский район, пос. Береговой, ул. Центральная, д. № 28а, (медпункт)
350 320 ₽
Д-к: Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства в Краснодарском крае Помещение нежилое, площадью 67.7 кв.м., кадастровый номер 23:43:0426011:13664. Адрес: Краснодарский край, г.Краснодар, ул.Автолюбителей, д.1/5, корп.1, пом.88, 89. Начальная цена 6 127 500 руб. (НДС не облагается), задаток 919 125 руб., шаг аукциона 61 275 руб., ув. 25
6,13 млн ₽
Д-к: Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства в Краснодарском крае Помещение нежилое, площадью 48.4 кв.м., кадастровый номер 23:43:0426011:13655. Адрес: Краснодарский край, г.Краснодар, ул.Автолюбителей, д.1/5, корп.1, пом.85, 86, 87. Начальная цена 4 622 200 руб. (НДС не облагается), задаток 693 330 руб., шаг аукциона 46 222 руб., ув. 25
4,62 млн ₽
Д-к: Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства в Краснодарском крае Помещение нежилое, площадью 44.1 кв.м., кадастровый номер 23:43:0426011:13659. Адрес: Краснодарский край, г.Краснодар, ул.Автолюбителей, д.1/5, корп.1, пом.82, 83, 84. Начальная цена 4 274 800 руб. (НДС не облагается), задаток 641 220 руб., шаг аукциона 42 748 руб., ув. 25
4,27 млн ₽
Д-к: ООО «Производственно-торговое предприятие Детский мир»» Помещение нежилое, площадью 462.7 кв.м., кадастровый номер 23:49:0204011:2652. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Навагинская, д.7, помещение № 333-349. Начальная цена 52 721 400 руб. (НДС не облагается), задаток 7 908 210 руб., шаг аукциона 527 214 руб., ув. 38
52,72 млн ₽
Д-к: Ярисова И.Л. Помещение нежилое, площадью 26.6 кв.м., кадастровый номер 23:43:0129001:28285. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Российская, д.267/3, корп.2, нежилое помещение подвала №75. Начальная цена 1 065 700 руб., задаток 159 855 руб., шаг аукциона 10 657 руб., ув. 30
1,07 млн ₽
Д-к: Макаренко Л.А. Нежилое помещение, площадь 36,1 кв.м., кадастровый номер 23:06:1902256:53. Адрес: Краснодарский край, г. Гулькевичи, ул. Пионерская, 117 А, гаражный кооператив № 7. Начальная цена 336 400 руб., задаток 50 460 руб., шаг аукциона 3 364 руб., ув. 355
336 400 ₽