Электронный аукцион конфиската по лоту №293726

Реализация имущества должников ‒ в Хабаровском крае проводятся торги по лоту «Нежилое помещение – площадью 57,9 кв.м., кадастровый номер 27:04:0101002:1319, лит.А, А1 инв.№2859 и земельный участок площадью 1333 кв.м., кадастровый номер 27:04:0101003:269 расположенные по адресу: Хабаровский кр, п.Ванино, ул. Невского, д.2. Обременение–договор залога. Начальная цена 3915290,40 руб.(НДС не облагается). Задаток 195764,52 руб. Регистрационный номер 201/А. Собственник имущества Питайкина М.А. Шаг – 39152,91 руб.(ОСП по Советско-Гаванскому р-ну – 89249265031 – СПИ Саранкина Е.Е.». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:48. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: нежилое помещение – площадью 57,9 кв.м., кадастровый номер 27:04:0101002:1319, лит.А, А1 инв.№2859 и земельный участок площадью 1333 кв.м., кадастровый номер 27:04:0101003:269 расположенные по адресу: Хабаровский кр, п.Ванино, ул. Невского, д.2. Обременение–договор залога. Начальная цена 3915290,40 руб.(НДС не облагается). Задаток 195764,52 руб. Регистрационный номер 201/А. Собственник имущества Питайкина М.А. Шаг – 39152,91 руб.(ОСП по Советско-Гаванскому р-ну – 89249265031 – СПИ Саранкина Е.Е.

Статус: В архиве

Описание лота: нежилое помещение – общей площадью 57,9 кв.м., кадастровый номер 27:04:0101002:1319, лит.А, А1 инв.№2859 и земельный участок общей площадью 1333 кв.м., кадастровый номер 27:04:0101003:269 расположенные по адресу: Хабаровский край, Ванинский р-н, п.Ванино, ул. Невского, д.2. Обременение – договор залога. Начальная цена 3915290,40 рублей (НДС не облагается). Задаток 195764,52 рублей. Регистрационный номер 201/А. Собственник имущества Питайкина М.А. Шаг – 39152,91 рублей. (ОСП по Советско-Гаванскому р-ну – 84213840360; 89249265031 – СПИ Саранкина Е.Е.)

Начальная цена: 3,92 млн ₽

Шаг аукциона: 39 153 ₽

Задаток: 195 765 ₽

Местонахождение имущества: Хабаровский край, Ванинский р-н, п.Ванино, ул. Невского, д.2.

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:48

Обновлен: 12.05.2026 06:31

Характеристики лота

Общая площадь: 57.9

Назначение нежилого помещения: нежилое

Кадастровый номер: 27:04:0101002:1319

Условия проведения торгов

Процедура: Информационное сообщение о проведении открытого аукциона в электронной форме по продаже арестованного имущества № 24

Начало подачи заявок: 08.07.2022 10:00 (МСК+7)

Окончание подачи заявок: 01.08.2022 17:00 (МСК+7)

Рассмотрение заявок: 03.08.2022 (МСК+7)

Начало аукциона: 04.08.2022 10:00 (МСК+7)

Порядок подачи заявок: Представляет собой полный комплект документов, представляемых заявителем для участия в аукционе.

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 2721172546

ОГРН: 1092721008005

Контактное лицо: Малащенко Алена Александровна

Телефон: +7(4212)319230

Электронная почта: tu27@rosim.gov.ru

Смотрите также Нежилое помещение, площадью 35,7 кв.м., расположенное по адресу: Хабаровский край, Ванинский район, рп. Октябрьский, ул. Космонавтов, д. 1 помещение I (23,55,56)
945 000 ₽
Нежилое помещение площадью 693,9 кв. м, кадастровый номер 27:18:0000003:377. Местоположение: г. Амурск, пр-кт Строителей, д. 59. Регистрационный номер 66/А. Собственник — Бадаев И.Г. Обременение - договор залога. Начальная цена – 8500000 руб. (НДС не облагается). Задаток – 425000 руб. Шаг аукциона – 85000 руб. (Отдел судебных приставов по Амурскому району – 89249265029 Пучкова Т.М.)
8,50 млн ₽
Нежилое помещение, кадастровый номер 27:04:0101002:1319, лит.А, А1 инв.№2859 и земельный участок кадастровый номер 27:04:0101003:269. Местоположение: Хабаровский край, Ванинский р-н, п.Ванино, ул. Невского, д.2. Регистрационный номер 62/А. Собственник — Питайкина М.А. Обременение - договор залога. Начальная цена – 1337735,67 руб. (НДС не облагается). Задаток – 66886,79 руб. Шаг аукциона – 13377,36 руб. ( Отдел судебных приставов по Советско-Гаванскому р-ну 89249265031 Саранкина Е.Е.)
1,34 млн ₽
20/100 доли в праве общей долевой собственности на нежилое помещение площадью 136,4 кв. м, кадастровый номер 27:23:0050203:2965, местонахождение: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Павловича, д. 3а, пом. 4.
3,20 млн ₽
Нежилое помещение (обощехранилище) площадью 2,9 кв. м, кадастровый номер 27:23:0050104:769, местонахождение: Хабаровский край, г. Хабаровск, ПГСК № 712 рядом с объектом недвижимости по ул. Блюхера, 14, обощехранилище № 97.
249 390 ₽
Нежилое помещение площадью 12,8 кв. м, кадастровый номер 27:23:0020341:535. Местоположение: Хабаровский край, г. Хабаровск, д. 123, пом. I (52, 54, 55), место стоянки №19. Регистрационный номер 26/А. Собственник – Cвищев А.В. Начальная цена – 514165 руб. (НДС не облагается). Задаток – 128541,25 руб. Шаг аукциона – 5141,65 руб. (Отдел судебных приставов по Кировскому району г. Хабаровска–89249265013,381209 Пискун ВА)
514 165 ₽
Доля (1/6) в праве собственности на сооружение с кадастровым номером 27:22:0011501:967. Местоположение: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, пр-кт. Мира, д.52. Регистрационный номер 113/А. Собственник – Селютина А.М. Начальная цена – 213010 руб. (НДС не облагается). Задаток – 53252,50 руб. Шаг аукциона – 2130,10 руб. (ОСП по Комсомольскому району – 89249265023, 84217535322 Кирьякова ЕС.
213 010 ₽
Нежилое помещение площадью 894,8 кв. м, кадастровый номер 27:04:0701001:567 и земельный участок с кадастровым номером 27:04:0701001:1691. Местоположение: Хабаровский край, п. Токи, пер. Коммунальный, д. 19. Регистрационный номер 134/А. Собственник – Мукомол А.Л. Начальная цена – 17512040 руб. (НДС не облагается). Задаток – 4378010 руб. Шаг аукциона – 175120,40 руб. (ОСП по району им. Лазо – 8 9249265039 Тверье ЕМ)
17,51 млн ₽
Доля (1/2) в праве собственности на нежилое помещение площадью 199,6 кв.м, кадастровый номер 27:08:0010328:296. Местоположение: Хабаровский край, п. Хор, ул. Менделеева, д. 27Б. Регистрационный номер 131/А. Собственник – Мурашов Д.А. Начальная цена – 1084855 руб. (НДС не облагается). Задаток – 271213,75 руб. Шаг аукциона – 10848,55 руб. (ОСП по району им. Лазо – 8 9249265039 Тверье ЕМ)подлежит нотариальному удостоверению. Победитель несет все расходы, связанные с удостоверением договора
1,08 млн ₽
Нежилое помещение площадью 33,2 кв. м, кадастровый номер 27:22:0041423:164. Местоположение: г. Хабаровск, ул. Покуса, д. 33, ГСК №129, бокс 227. Регистрационный номер 291/А. Собственник – Бобров К.С. Начальная цена – 336600 руб. (НДС не облагается). Задаток – 84150 руб. Шаг аукциона – 3366 руб. (ОСП по Ванинскому району – 89249265018 Чистова АА)
336 600 ₽