Электронный аукцион конфиската по лоту №445766

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Пермском крае проводятся торги по лоту «Нежилое помещение площадью 562,8 кв.м (50:09:0220001:793), нежилое помещение площадью 44,9 кв.м (59:09:0220001:798) с земельным участком площадью 3 440 кв.м (59:09:0220001:92) по адресу: г. Лысьва, п. Невидимка, ул. Больничная, 3». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 19.11.2024 в 08:39. Электронная площадка торгов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение площадью 562,8 кв.м (50:09:0220001:793), нежилое помещение площадью 44,9 кв.м (59:09:0220001:798) с земельным участком площадью 3 440 кв.м (59:09:0220001:92) по адресу: г. Лысьва, п. Невидимка, ул. Больничная, 3

Статус: В архиве

Изображения лота:

Описание лота: нежилое помещение площадью 44,9 кв.м (кадастровый номер 59:09:0220001:798), нежилое помещение площадью 562,8 кв.м (кадастровый номер 59:09:0220001:793) с земельным участком площадью 3 440 кв.м (кадастровый номер 59:09:0220001:92), расположенные по адресу: Пермский край, г. Лысьва, п. Невидимка, ул. Больничная, 3.

Начальная цена: 967 000 ₽

Шаг аукциона: 48 350 ₽

Задаток: 96 700 ₽

Основание торгов: постановление администрации Лысьвенского городского округа от 17.10.2024 г. № 2910 «Об условиях приватизации нежилых помещений, находящихся по адресу: г. Лысьва, п. Невидимка, ул. Больничная, 3»,

Местонахождение имущества: край Пермский, г.о. Лысьвенский, п Невидимка, ул Больничная

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 19.11.2024 08:39

Обновлен: 11.05.2026 06:40

Характеристики лота

Общая площадь: 607.7

Кадастровый номер: 59:09:0220001:793

Условия проведения торгов

Процедура: ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ 7-2024

Начало подачи заявок: 16.11.2024 09:00 (МСК+2)

Окончание подачи заявок: 15.12.2024 23:00 (МСК+2)

Рассмотрение заявок: 16.12.2024 (МСК+2)

Начало аукциона: 17.12.2024 10:00 (МСК+2)

Порядок подачи заявок:

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЫСЬВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН: 5918004569

ОГРН: 1025901925345

Контактное лицо: Боровкова Татьяна Алексеевна

Телефон: 83424960354

Электронная почта: sta_gold@mail.ru

Смотрите также Нежилое помещение, расположенное по адресу: Пермский край, г. Гремячинск, ул. Свердлова, д. 7
1,53 млн ₽
Помещение, расположенное по адресу: Пермский край, г. Гремячинск, ул. Ленина, д. 117
610 000 ₽
Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке, эт.1 в т.ч.подземных 0, пл.12кв.м., кад.№59:18:0010416:1064 и земельный участок, земли населенных пунктов, для садоводства, пл.374+/-7кв.м., кад.№59:18:0010416:639, соб-к: Черемихин А. В., адрес: Пермский край, г.Добрянка, тер. СНТ "Дружба", уч. №639