Электронный аукцион конфиската по лоту №359774

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества ‒ в Ростовской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение, площадью 527 кв.м., расположенное по адресу: Ростовская область, Усть-Донецкий район, р.п. Усть-Донецкий, ул. Комсомольская, д. 29, 1-18 подземный этаж, 1, 5-19, 21-26 1 этаж, кадастровый номер: 61:39:0010101:2003». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 22.05.2024 в 06:56. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: нежилое помещение, площадью 527 кв.м., расположенное по адресу: Ростовская область, Усть-Донецкий район, р.п. Усть-Донецкий, ул. Комсомольская, д. 29, 1-18 подземный этаж, 1, 5-19, 21-26 1 этаж, кадастровый номер: 61:39:0010101:2003

Статус: В архиве

Описание лота: Продажа права собственности муниципального имущества:

Начальная цена: 4,38 млн ₽

Шаг аукциона: 218 895 ₽

Задаток: 437 790 ₽

Основание торгов: Постановлением Администрации Усть-Донецкого района от 17.05.2024г. №100/378-п-24 «О проведении аукциона в электронной форме по продаже права собственности муниципального имущества – нежилое помещение, расположенное по адресу: Ростовская область, Усть-Донецкий р-н, р.п. Усть-Донецкий, ул. Комсомольская, д. 29, 1-18 подземный этаж, 1, 5-19, 21-26 1 этаж»

Сведения о предыдущих торгах: -

Местонахождение имущества: обл Ростовская, м.р-н Усть-Донецкий, г.п. Усть-Донецкое, рп Усть-Донецкий, ул Комсомольская, дом 29

Форма собственности: Муниципальная собственность

Добавлен: 22.05.2024 06:56

Обновлен: 15.05.2026 06:54

Характеристики лота

Назначение нежилого помещения: нежилое помещение

Общая площадь: 527

Кадастровый номер: 61:39:0010101:2003

Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 61:39:0010101:457

Условия проведения торгов

Процедура: Продажа права собственности муниципального имущества

Начало подачи заявок: 20.05.2024 19:00 (МСК)

Окончание подачи заявок: 15.06.2024 18:00 (МСК)

Рассмотрение заявок: 17.06.2024 (МСК)

Начало аукциона: 20.06.2024 11:00 (МСК)

Порядок подачи заявок: Заявки подаются на электронную площадку РТС-тендер

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА

ИНН: 6135007570

ОГРН: 1076135000358

Контактное лицо: Балабейкин Евгений Анатольевич

Телефон: +7(909)4272246

Электронная почта: otdelzemlya2016@yandex.ru