Электронный аукцион конфиската по лоту №280455

Реализация имущества должников ‒ в Калининградской области проводятся торги по лоту «Нежилое помещение, площадью 50.6 кв.м, цокольный этаж №1, кадастровый номер: 39:15:000000:9391, находящееся по адресу: г. Калининград, ул. Шахматная, д.4 В, помещение VI.». Форма проведения аукциона конфиската нежилых помещений: Электронный аукцион. Объявление о проведении торгов по продаже конфискованного имущества добавлено в базу Конфискатика 26.03.2024 в 20:44. Электронная площадка торгов: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР». Для того, чтобы купить этот конфискат, вам необходимо ознакомиться с информацией по лоту, а также с условиями проведения торгов.

Информация о торгах

Предмет торгов: Нежилое помещение, площадью 50.6 кв.м, цокольный этаж №1, кадастровый номер: 39:15:000000:9391, находящееся по адресу: г. Калининград, ул. Шахматная, д.4 В, помещение VI.

Статус: В архиве

Начальная цена: 1,36 млн ₽

Шаг аукциона: 13 637 ₽

Задаток: 681 850 ₽

Сведения о предыдущих торгах: нет

Местонахождение имущества: г. Калининград, ул. Шахматная, д.4 В, помещение V

Форма собственности: Иная собственность

Добавлен: 26.03.2024 20:44

Обновлен: 11.05.2026 06:30

Характеристики лота

Общая площадь: 50.6

Назначение нежилого помещения: нежилое помещение

Кадастровый номер: 39:15:000000:9391

Условия проведения торгов

Процедура: Аукцион по продаже арестованного имущества и залогового движимого имущества

Начало подачи заявок: 16.08.2022 09:00 (МСК-1)

Окончание подачи заявок: 08.09.2022 09:00 (МСК-1)

Рассмотрение заявок: 13.09.2022 (МСК-1)

Начало аукциона: 14.09.2022 09:00 (МСК-1)

Порядок подачи заявок: Согласно п. 3, 7 Информационного сообщения о проведении торгов (в приложении)

Организатор и правообладатель торгов

Наименование: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН: 3906224703

ОГРН: 1103926011177

Контактное лицо: Ковалевская Вера Николаевна

Телефон: +7(4012)677211

Электронная почта: tu39@rosim.gov.ru

Смотрите также Муниципальное недвижимое имущество, расположенное по адресу: Калининградская область, п. Славяновка, ул. Дзержинского, д. 7, пом. 5
430 000 ₽
Нежилое помещение, расположенное по адресу: Калининградская обл, Гвардейский р-он, пос. Талпаки, ул. Советская, д. № 1, помещение II
1,91 млн ₽
Встроенное нежилое помещение (библиотека) с кадастровым номером 39:11:080904:247, общей площадью 65,4 кв.м., расположенное по адресу: Калининградская область, Правдинский район, п. Крылово, ул. Центральная, д. 27.